31 июля 2014 года в31.07.2014 12:20 0 0 10 2

К сожаленью, в наши дни не только ложь, но и простая правда нуждается в солидных подтвержденьях и доводах. Иосиф Бродский

все мы люди не идеальные и все каждый день лжем. и не важно маленькая ложь или большая, последствия бывают у каждой. правда рано или поздно вылезет наружу. у меня конечно же были такие ситуации, когда я совершала ошибку и за ней следовали последствия. но если бы не ложь одного человека, жизнь бы у меня была сейчас другая.
может оно конечно и к лучшему что так произошло, вот только для кого лучше.
плохо только что сейчас верят человеку который лжет, а не тому кто знает правду.
много чего меняется в мире
раньше парни бегали за девушками, а сейчас у девушек сносит голову от парней. они готовы на все ради них, стараясь не замечать того что парням это не нужно.
сама была в такой ситуации.. когда любила и ничего не видела вокруг. ничего.
был он, и все. я делала для него все, я была готова на все ради него. но. всему есть конец.
когда то он мне сказал что не счастлив со мной.. это было самое хужое что можно только услышать от любимого на то время человека.. хотелось бы услышать благодарность, нооо…
увы..
очень сложно верить человеку после того, как тебя бросали самые любимые и дорогие тебе люди, которые когда-то клялись, что никогда не оставят тебя. я не хочу заводить отношения, потому что не хочу всего этого, не хочу боли и того осадка которого оставляют отношения. мне и так хорошо, хотя, это не может продлиться вечно …
сейчас я готова к новым отношениям. и знаете почему, потому что вижу что Р. счастлив.честно, може кто то подумает ДУРА, но. я вижу что у него все хорошо, пора бы и мне теперь ставать счастливой, влюбленной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

11

Еду домооой

15

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

15

поправилась на 3 кг)отлично

12

и снова здравствуйте

10

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

12

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..