Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне


Поверьте мне, только она может нам помочь.

У нее на хватит на это сил. Игры сломали ее.

Любая символика Сойки - пересмешницы. Заперещена.

Ты пришла сражаться, Китнисс? Ты пойдешь в бой с нами?

Да. Пойду.

Новые заметки пользователя
KAROLINA-SELASFORA — karolina-selasfora
83
Я уже забыла о том, как делать красивые посты, но зайдя сюда, удивилась тому, сколько тут моих собственных откровений. Но я стала спокойн...
61
Счастли вого Рож д ества
P.s забыла выложить это на Рождество :D
64
ибо я очень сильно люблю зиму [2]
61
ибо я очень сильно люблю зиму
69
ДЖОН: На правах друга , на правах того, кто волнуется за Вас, я спрашиваю, что сделало Вас таким?
ШЕРЛОК: О, Ватсон, ничто, поверьте...
66
Поздравляю вас с таким началом 2016 года. Посмотрев новый эпизод, я решила пересмотреть все серии, а особенно 3 сезон, ибо слишком много ...