Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне

дебильный вступительный экзамен на дебильную специальность.буду делать дебильные шпоры, что мне остается…
бесит.бесит десятник, бесит Асик, сейчас приедет Саша и тожэ будет меня бесить
Новые заметки пользователя
ALESSANA — ▬
22
не стоит недооценивать какао
25
Ничто не истинно.Все дозволено.
23
…начался период уныния,
и ему не видно было конца
24
Я вас люблю, хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь!
23
Мы сидим впятером и о жизни мечтаем. Мы сидим впятером, кипятим воду к чаю. Мы сидим впятером, мы одни во вселенной. Мы сидим впятером...
20
Ты сама можешь решать, чем тебе заниматься. Ты взрослый человек. Так и сделай. Слушай себя.