28 июля 2014 года в28.07.2014 00:41 2 0 10 3

Supernatural Comic Con panel (2014)
отчет по твиттам (источник)

Дженсен выходит на сцену под гром аплодисментов и крики зрителей, представляя отрывок из его предстоящего эпизода (10.03).

(видюшка в блоге)

❖❖❖

Сцена, где Дин, ставший демоном, впервые сталкивается с Сэмом будет в 3-м эпизоде, так что до этого они не увидятся.
Дин вернулся в Бункер и сказал Сэму, что он знает, что именно тот сделал, пытаясь найти его, так кто же после этого "настоящий монстр"? Он дерутся друг с другом в одном из залов бункера, а после Дин преследует своего брата с топором.

❖❖❖

Дженсен сказал, что демон Дин возьмёт машину, но уже не будет так беречь её, как делал прежний Дин.

❖❖❖

Дин будет демоном очень большую часть предстоящего сезона. Сэм будет сосредоточен на том, как спасти брата. Джереми сказал, что он и другие сценаристы очень взволнованы насчёт этого вопроса "кто из братьев больший монстр?".

❖❖❖

❖❖❖

Каково было играть демона Дина?
Дженсен сказал, что обычно демоны вселяются в "мясной костюмчик", но здесь всё иначе, это Дин, только с извращённой душой. Было интересно постараться слепить немного отличный персонаж, но всё же в чём-то оставить его прежним, только в несколько искажённой версии. Дженсен также признался, что демон Дин будет "связан большую часть времени" в эпизоде 10.03.

❖❖❖

Миша сказал, что Кас больше заинтересован помочь Дину, нежели в том, чтобы вернуть свою благодать, но она угасает всё быстрее.

Марк сказал, что никто никогда не поверит Кроули в том, что "он не знал, что должно было произойти" и мы ещё увидим сможет ли Кроули контролировать ситуацию вообще и будет ли он "во главе".

❖❖❖

О 200-ом эпизоде Джереми Карвер сказал, что он вроде как музыкальный. И по большей части это их любовное послание фанатам. Дженсен также сказал, что и в премьерном эпизоде будет и пение и музыка, но ничего не уточнил. Дженсен намекнул на то, что "Демон Дин любит караоке". Так ли? Робби Томпсон сказал, что так.
Марк (пошутил): "А как насчёт трио"?



Джаред хочет, что все знали, как они благодарны фанатам. Он сказал, что они бы "просто не существовали" без них.

❖❖❖

❖❖❖

Дженсен сказал, что Дин настолько популярен, потому что он такой парень, с которым хочется замутить.

Дженсен сказал, что в какой-то момент Кроули скажет о демоне Дине "это была плохая, ужасная идея".



Джаред сказал, что в начале сериала Сэм хотел иметь дом, обычную жизнь, а Дин колесил по стране. Разница между видением и самой сутью Сэма и видением и самой сутью Дина и продвинуло шоу в самом начале, и в какой-то степени аукается до сих и в текущих сезонах. Дин намного больше общался и общается с другими людьми, чем с Сэмом, когда колесит по стране.

Джаред сказал, что они уже шутят на тему, что персонаж в их шоу вернётся скорее, если он умер, нежели если остался жив.



Миша сказал, что они пытаются подготовить "запретительное предписание", чтобы Константин из одноимённого сериала перестал выглядеть как Кастиэль.

❖❖❖

Кто-то из фанов выходит в костюме, чтобы задать вопрос и ничего не говорит. Когда он наконец-то срывает с головы капюшон, то оказывает, что это Осрик! Он спрашивает, когда же вернётся Кэвин. Марк:" Я всё время ношу с собой маленький кусочек Кэвина".

❖❖❖

Фан спросил, каким бы у их персонажей был список желаний (которые хочешь успеть сделать до смерти).
Джаред сказал, что для него это было бы "Ещё 10 залов "H" на Комик-Коне.
Марк сказал "Постараться не умереть в 10-ом сезоне", а Джереми Карвер ответил: "Удачи".
Джаред:" Тут конфликт интересов с желанием Дженсена убить Марка Шеппарда как можно скорее. Не Кроули, именно Марка Шеппарда".

❖❖❖

Дженсен:" На прошлой неделе демон Дин дрался и убил парня во вторник, избил почти до полусмерти парня в среду, а затем избил и убил ещё одного парня в четверг".
Он добавил, что у него самого была отличная неделя, потому что все его негативные эмоции выплеснулись на съёмочной площадке.



Дженсен сказал, что когда он режиссировал в этот раз, некоторые из них думали, что Миша предпримет ответные меры, возьмёт реванш за все приколы над ним, но Миша оказался "не настолько глуп".

❖❖❖

Один фан попросил каждого актёра составить краткую анкету знакомств, и ответы были следующими.
Сэм Винчестер: высокий, слегка лохматый, все бывшие девушки погибли. Звоните, если заинтересованы, но будьте готовы давать показания.
Кастиэль: не уважает личное пространство людей.
Дин Винчестер: колесит из города в город, без обязательств… Заинтересованы?
Кроули:" Привет, девчонки! "(сексуальный голос Марка).

Джереми тоже спросили и он ответил: "Находит добычу и едет дальше".

❖❖❖

(перевод Nadin7)

❖❖❖

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!