26 июля 2014 года в26.07.2014 20:17 0 0 10 1

Накипело…

Знаете от чего порой становится страшно? От самой себя: от своего эгоистического, мерзкого, ужасного, неуважительного поведения.

Я все чаще ловлю себя на мысли о том, что мне никто не нужен и на мысли о том, что я никого не люблю кроме него. Я не чувствую тепла, заботы, любви, родственной связи к своим близким. Я холодна к людям, которые не чают во мне души. Близки готовы отдать мне все, помочь решить проблемы, а я смотрю стеклянными глазами и просто улыбаюсь. Не могу сказать даже спасибо за их старания и заботу. Как так можно? Почему я так поступаю.

Все чаще думаю о том, что любовь готова дарить лишь ему одному: человеку, которому я не нужна, который уже давно не со мной. Чувствую, что только для него готова достать звезду с неба, только ради него готова просыпаться рано утром с целью приготовить вкусный завтрак. Я была бы счастлива выходить на прогулки лишь с ним.

Меня огорчает и смущает все это. Мне становится неловко от этих противных мыслей. Мне страшно от эгоизма и неблагодарности. Почему я так думаю? Почему я чувствую себя так ужасно?

Я боюсь, что моя любовь, что мое безумие и помешательство на нем сделает что-то плохое. Уничтожит мое сердце, мою доброту, искренность, нежность, доброжелательность и заботу! Как можно не чувствовать любовь к своей семье, к своей лучшей подруге, которую знаешь больше 13 лет. Как можно быть преданной лишь одному человеку, которому ты не нужна, которому плевать на тебя.

Что со мной происходит? Почему все так сложно? Мне действительно становится не по себе, некомфортно и страшно…

Что с людьми делает любовь. Что с людьми творит боль…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYANGEL — Навсегда твоя...

107

я прокурилась насквозь…?

119

Когда-то я писала…

из архива… Как вам? ? Я стольких в жизни дев встречал, Всем песни пел, стихи писал. Но Вам от сердца лишь шептал: «Всю жизнь такую ...

114

я потерялась

Мне 25 и не знаю, что происходит? Трава уже не вдохновляет, в прсооо опьяняет…

163

Ребятки) кто тута ? ?

161

Ужасно пишу на русском теперь! Никакой логики и гармонии! Заграницей так и забывается родной язык! Сравнить мои старые публикации) сразу ...

148

До сих не чувствую ничего… с 2017