26 июля 2014 года в26.07.2014 02:49 1 0 10 1

25\07

Очередной день из серии:" проснулась, выгулила Милану, поехала по делам, вернулась поздно".

Правда, планов сегодня было немного и видеться вечером ни с кем не планировала..

Снова не выспалась, долго решалась, как я сегодня хочу выглядеть, но потом забила и поехала на обед в "Sobranie". Порой доставляет игра в "гляделки" с барменом, а иногда напрягат, как он пристально смотрит на меня.. Определённо, нравится любезность администратора и улыбка. А после того, как я спросила:

-Скажите, пожалуйста, а котеек, что часто у вас возле входа лежат, вы кормите?, - он немного смутился, заулыбался и порадовал меня своим ответом:

-Да.. Прикармливаем, - я довольна, счастлива.) Буду туда почаще ходить.) Хорошее заведение, хорошие люди.) После поехали с мамочкой в гипермаркет. Разумеется, без моего любимого магазина не обошлось и я купила себе крутую майку.) Потом по кажу.. Она ооочень классная.) И куда же я без свежевыжатого сока..) Он для меня как заряд энергии.) Накупили кучу всего, вновь не рассчитали свои возможности и вызвали такси. Всё шло нормально до того момента, когда подъезжая к дому, я предупредила и попросила водителя, как и всех предыдущих об одном:

-Пожалуйста, выезжайте аккуратнее. Тут много котов и котят.

-Ничего страшного, станет меньше!, - и засмеялся. Сука, тварь. Ненавижу. Быдло тупое. Всё вернётся ему бумерангом. Как же я была зла! А мама ему сказала, когда выходила из машины:

-Не надо так. Животных надо любить, - самая лучшая мамочка. Её тоже задели слова этой жирной твари. Фух, я спокойна, спокойна. БУМЕРАНГ. Всё будет гуд. Придя домой, поняла, что всю неделю, что спала по пару часов и туда-сюда моталась целый день- вышла из строя. Прилегла на час. Позже нужно было ещё сходить за кофе на дачу. Позвонила Настя. Позвала на "собачник". Снова захотела выпить, я- нет. Но увидела новый коктейль "мохито"- решила попробовать. Посидели часа 3 и разошлись. Я встретила П., он со мной поздоровался, улыбнулся, перекинулись парочкой фраз и в конце мне подмигнул.. Отвела Милу домой и пошла кормить котов. Встретила женщину, которая живет в доме, где мои друзья. Частенько их кормит, когда здоровье не подводит. Поболтали с ней. Минут 40. Она мне понарассказывала всяких историй из Италии (дочь там живёт). А именно о менталитете итальянцев и белорусов. Мда.. Что тут говорить. Интеллигенция и быдло.. Всё очень печально. Жаль, что уже было почти 2 часа и мне нужно было идти домой и собираться на дачу. Интересная женщина. Ну ничего, ещё "поболтаем". Хочу услышать истории про Италию и котов..)

Уже точно решила, что пойду бить новую тату. Хотела сегодня записаться, но не успела. В понедельник обязательно заеду к любимому мастеру и запишусь.) Порадую себя к предстоящему ДР..)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...