24 июля 2014 года в24.07.2014 19:38 1 0 10 1

Я тебя не люблю. Я тебя не люблю.

С этих слов начинается мое утро. Заканчивается мой день. Я должна повторять их снова и снова. Чтобы самой это не забыть.

Мы расстались, нас нет. Мы больше не вместе, а, может, никогда и не были. К сожалению, после расставания я не помню тех моментов и ситуаций, которые меня смущали. Я помню, как мы смеялись. Как ты целовал меня. Помню твои губы на своих губах. Помню твои "Я тебя люблю", "Ты мой котик", "Я скучаю по тебе". Помню, когда ты меня встречал, ты всегда обнимал. Помню свою ладонь в твоих руках. Ты крепко сжимал ее, словно никогда не отпустишь. Словно июня 2014 года никогда не будет. Помню твои руки. Помню твой голос. Твой смех. Твои глаза. Глаза, бездонные глаза, вечно любимые. Но все же я что-то пропустила…

"Ты скучная". "Надоела". "Я не хотел тебя видеть". "Что за фигню опять ты пишешь". "Я не буду тебе больше так много писать. Потому что не хочу. Мне хватает." А когда нас видели люди? Ты прятался, словно я - не я. "Ты мне мешаешь". "Из-за тебя не выиграл я". "Ну а что, у нее отличные формы. У тебя грудь маленькая".

Я знаю, что все это кажется мелочами. Мелочами, которые ранят сердце. Словно жесткий, твердый материал вознается в ласковую, нежную материю и рвет ее. Словно тысячи ножей вонзаются в твое тело. Ты не можешь дышать. Ты плачешь. Ты ищешь поддержки. Но не находишь. Как всегда. Ты смотришь на любимого человека, но он не понимает. Ему все равно. Он улыбается глазами.

Твое сердце мечется от боли, а потом заживает. Но не так, что все проходит. Сначала кровь застывает. Ты не можешь поверить, что с тобой это происходит. Тупая боль преследует тебя. Затем все это превращается в шрам. Ты вроде уже и не помнишь, но каждое слово, каждая черта человека напоминает тебе об этом.

Когда я была с тобой, я была счастлива. Я отдавала тебе всю меня, всю, до кончиков пальцев. "Что-то незаметно, что ты пытаешься сделать меня счастливой". Очень жаль, что ты этого не заметил.

Сейчас ты там. И ты веселишься, гуляешь с девушками. Как печально.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHITE-CATS — с тобой

8

Вы встречаетесь полгода, а потом ты узнаешь, что ему от тебя нужен был только секс. И расстались мы по причине, что я не дала. Ну а вообщ...

9

Все вокруг судили, говорили, что ты не та, Но с тобой я летал, все клевета

10

а я не знаю даже сколько в душе моей ран и трещин

10

Вот наснимают фильмов, как "50 первых поцелуев", а ты потом сидишь грустненький от жизни.

10

Для теста: молоко, 2 чайных ложки сахара и 0.5 - соли, 1,5 столовой ложки майонеза для пышности, мука до правильной констистенции, дрожжи.

10

— Зачем ты пишешь другим бабам? Я вот другим парням не пишу. — Да ты и своему-то парню написать не можешь.