23 июля 2014 года в23.07.2014 22:16 3 0 10 1

В последнее время я все чаще и чаще появляюсь тут, но ПОКА ничего не добавляю.
Ох, что это значит? Я возвращаюсь на вьюи? Наверное да! Я люблю этот сайт и всегда любила, просто взяла маленький перерыв (отдых, так сказать).
В последнее время у меня случилось много всякой всячины, которую сюда писать (подробно) совсем нет смысла, а коротко… why not?
(через запятую) Поступила в новую школу, новый город, новые учителя, НОВЫЕ ДРУЗЬЯ, с которыми я слишком круто весь год проводила время, появилась вредная привычка курить, но самое главное, она не постоянная, побыла на концерте 30стм, жила одна в столице (В Таллинне) 2 недели, была на ночевке на даче своей одноклассницы, мало занимаюсь уроками, но стараюсь все же ничего не забывать: (.
Так же за последнее время поняла одну вещь, что совсем не знаю русский язык, а точнее совсем не могу красиво, литературным языком выражаться. Эх… не красноречива я!: (.

В общем, я всегда любила писать огромные посты, но на этот раз краткость - сестра таланта. Буду теперь появляться чаще на этом сайте, на этом любимом сайте. Буду продолжать свои собственные разные рубрики (9in1), а так же писать свои денечки. хихихи.

КСТАТИ! Группа "I ♥ VIEWY.RU" снова онлайн, поэтому… Если хочешь найти друзей с сайта вьюи, заходи!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer