23 июля 2014 года в23.07.2014 19:40 1 0 10 3

Хаюшки! Главная лошара страны на связи, не ждали?

В последний раз всей семьей (т.е. я, сестра, мама, а также мамины братья с семьями) собирались на Виштынецком озере 6 лет назад. 20 июля мы собрались во второй раз на этом же озере (три машины, йоу).

Сначала отдых шел замечательно, но когда мы вылезли из воды, то начали чесаться. Сначала было терпимо, а потом зуд все больше нарастал. Маленький Валера аж заплакал.

Позже плакала я, потому что чесотка возросла до ненормальности. Все уже более-менее отошли или отнеслись более терпимо, а у меня самая чувствительная кожа, вот. Поэтому все пошли кататься на катамаранах, а мне уже просто хотелось домой, к супрастинчику. Реально, мне тогда казалось, я в аду, потому что это невозможно =(.

Затем тетя Наташа достала какую-то таблеточку, которая ни фига не сработала.

Хотя, возможно, все же сработала - зуд стал поменьше, и на обратном пути дядя Андрей включил в машине Queen, а я рассказывала моим сестрам обо всех плюсах этой группы.

На следующий день наши тела покрылись пятнами и прыщами, которые, как выяснила сестра, болели на солнце. Именно поэтому я е выхожу из дома третий день. Смотрю "Теорию большого взрыва", читаю книжки, листаю свои старые дневники. Каково было мое удивление, когда я узнала, что, оказывается, прочла "Гарри Поттре и Дары смерти" в 12 лет!О_О Мне казалось, я тогда только начала читать ГП, а оказывается, закончила… Как время-то летит быстро! Зато неплохо рисовала (см. рисунок выше).

Завтра попробую выбраться на улицу, потому что Интернет все равно не пашет=/.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITSAFANTASY — Its a fantasy

198

Всем привет!

Ух, ты, как Вьюша изменился! Тут вчера мне о нем напомнили, и я решила восстановить свой доступ к сайту. Кучу времени здесь не была, есть...

84

У стен есть не только уши, но и странички в твиттере. (с) 13 причин почему

75

Если труд — основа человеческого достоинства, то почему столько бездельников сыты? (с) Достоевский "Бедные люди"

82

"Юлин путь по квартире можно определить по кружкам. И по фантикам от конфет". Мама, блин.

80

Как-то давно меня тут толком не было. Ну, что могу сказать… Последние пару-тройку месяцев были тяжелыми, апрель был просто адским,...

78

Лучшее, что мы сегодня услышали, это фраза от нашего гитариста Антона: "Он на меня так посмотрел, как будто я ему хуем борщ помешал!" ...