22 июля 2014 года в22.07.2014 23:45 12 0 10 1

Я поняла, что такое сломаться от рутины и тяжести людской ненависти. Я попала на поле сражения без оружия, против целой армии. Мои голова, мое тело и даже моя душа, если она действительно существует, дали сбой.

Мне казалось, что плыть по течению - это единственный способ жить без вреда. Хотя на самом деле я оправдывала этим свою лень и оставалась в бездействии. Я получала средний результат. Я была довольна.

Я жила прошлым. Я вспоминала моменты, слова, действия. Обдумывала в своей голове, решала задачки, создавала вакуум проблем вокруг себя.

Все свои раны и ожоги я прикрывала праздным образом жизни. Были только некоторые проблемы. Вино слаще не становилось. Мужчины заботливее не появлялись. А денег оставалось все меньше и меньше.

Всю мою любовь закрывала ненависть. К себе. К людям. К миру. Моя ненависть никого не обошла стороной и везде оставила свой отпечаток.

И когда войну я проиграла, речка остановилась, вакуум лопнулся, гулянки надоели, ненависть выиграла- единственное, что мне оставалось, начать все с нуля. Так я оказалась в Питере. Рассказывать, что там произошло за день =невозможно. Передать все мои чувства=тяжело. Не появилось еще таких слов, чтобы описать мою любовь к этому миру и к этой жизни. Давно не было такой чистоты в моей голове и сердце. Я берегу все это во мне. Меня берегут.

Ломайтесь. Проигрывайте. Уезжайте. Прощайтесь.Знакомьтесь. Встречайтесь. Пересекайтесь. Курите. Пейте. Валяйтесь. Не злоупотребляйте. Влюбляйтесь. Общайтесь. Целуйтесь. Трахайтесь.

Только не держитесь за все свое и чужое говно. Не терпите к себе хамского отношения. Не стройте то, что строить смысла нет. Живите сегодня. Вкладывайте в себя- не прогадаете. С вами будут те, кто должны быть.

Я верю, что в один момент миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKTODRUGOY — Серебро

29

Редко получается записать свои мысли и найти время на такие вещи, как интернет. Переезд в другую квартиру, новые люди, старые бумаги. Пр...

22

где мои 17 лет?

Так хорошо, будто и не со мной было

26

У меня очень плохие отношения с общественностью.

Меня раздражает большинство людей, особенно ранним утром и поздним вечером. Бурю негатива вызывают определенные поведенческие схемы и мех...

28

Анонимность предполагает откровенность, ведь правда?

Секс и вечеринки — это единственные места, где нужно появляться собственной персоной. Откровенность вызывает на откровенность....

22

Любовное письмо Л-В. Бетховена

Мои мысли летят к тебе, моя единственная возлюбленная… Только подле тебя я могу жить, или не жить вовсе. вся жизнь моя в тебе закл...

27

Наткнулась на старый блог и нашла там запись, сделанную 24 сентября 2011 года: "И меня распирает от нежности и романтики ситуации, и мн...