21 июля 2014 года в21.07.2014 22:06 1 0 10 1

22.07.14

Привет, это снова я. Да, я пропадала достаточно долго, но на то были свои причины. Первая июльская неделя, проведенная в деревне, была просто ужасной. Вместе с собой бабушке мы привезли огромную черную тучу с ливнями, град, ветер, грязь и все те неприятности погоды, которые нас по сути должны сопровождать только осенью. И как вы понимаете, я ни черта не загорела, ни черта не искупалась в этом сезоне, просто сидела дома, читала Достоевского и заваливала своего одноклассника смс. Мой любимый и единственный особо обо мне не вспоминал. Мое отсутствие позволило ему остаться наедине с его обожаемой доской-скейтом.

Покинув бабушку, мы отправились в Башкирию к папиным друзьям в огромный коттедж. Папа кинул нас на следующий день (он любит так делать, работа важнее) и уехал восвояси. Пока мама попивала Мартини с подругой, а мелкая играла с новой подругой, я каталась на квадрацикле. Да, ради этого стоило помучиться недельку. Не взирая на то, что там были прекрасные виды, было до крайности скучно.

Мы уехали. Я оказалалась дома. Лучше не стало. Зато теперь я студент. Студент-кантрактник. Мои папа и мама за свою дочь-тупицу будут платить 70 тысяч в год, чтоб она стала успешным и непревзойденным юристом. Папа. Это вообще отдельная история. Человек, который жалуется своей матери, что со мной тяжело и который ни сколько не вложил в мое воспитание. В новые кеды, платья, туфли вложил, а в меня нет. Это единственный человек, от которого я никогда не получу взаимности.

Мои любимые друзья, более удачливые, чем я, проводят время в столичных городах, в которых собственно и будут дальше жить, теряя годы свои молодости. Они собрались все вместе и счастливые скидывают мне фото. Воспринимая это за издевку, я смотрю и плачу. Больше мне ничего не остается делать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YLICHKA-32 — never more

8

Ненавижу абсолютно всё, всех и каждого.

6

Не могу понять: либо я зажралась, либо это действительно стоит ненавидеть.

7

2-4 ноября 2014 Два утра подряд целовать тебя в сонные глаза, пытаться сделать усилие над собой и встать с манящей в объятия кровати....

6

Купила себе два пуховика на зиму. Они одинакого цвета и фасона. Вопрос: нахрена? Да прост.

9

А еще я живу рядом с церковью и когда мимо нее прохожу, бабки начинают меня крестить. Всегда появляется ощущение, что я сейчас загорюсь. ...

6

Зачем мне твои лайки, лучше бы написала, ей-богу.