21 июля 2014 года в21.07.2014 10:22 6 0 10 1

kill me

что еще за нахер меня ждет? какой нах разговор? просто kill me

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REYZVIH — Это просто Вьюи блог

28

как-же охуенно иногда делать себе выходной и не заебываться

27

Что тебе для счастья надо?

31

когда я говорю человеку, что я его люблю, значит, действительно люблю.видимо, есть за что.

23

больше всего на свете я люблю этот момент…

32

мистика

26

у меня сейчас сердце станет