20 июля 2014 года в20.07.2014 19:55 6 0 10 5

Oliver and Felicity

Вчера я досмотрела 2й сезон сериала "Стрела" и не могу назвать его любимым, т.к. иногда он казался очень скучным. Но все же есть что то в данном сериале. Некоторые моменты в сюжете заставляют включать Стрелу и смотреть смотреть и смотреть. Одним из таких моментов является пара Оливера и Оливии. Точнее они не пара, но химию между ними нельзя отрицать!
Начнем сначала. Оливера никак нельзя назвать хорошим парнем. Встречался с Лорел и постоянно ей изменял. На острове, где по идее не должно быть никаких отношения, но это же Оливер! Он и на необитаемом острове найдет себе девушку. В общем сначала мне нравились его отношения с Лорел, но потом она меня стала раздражать. И мне бесконечно не нравилась и не нравится его отношения с сестрой Лорел.
Фелисити. Из-за нее определенно хочется смотреть сериал. Она очень мила, умна и красиво, а как скажет что-нибудь, то улыбку сдержать невозможно. А еще она сильна в одобряющий речах. Весь второй сезон я ждала, когда же они с Оливером будут вместе?! Но мне кажется, это если и случится, то не на долго.
Филисити и Оливера связывают очень сильные и искренние чувства. Они через многое прошли и стали близки друг для друга. Я искренне верю в их будущее. Когда Оливер сказал, что любит Фелисити, я уверена, что это было больше, чем просто часть плана. В другое я верить отказываюсь!

— И сама мысль о том, чтобы снова потерять дорогого мне человека…
— Эй. Ты меня не потеряешь.

— Ты всегда будешь моей девочкой , Фелисити.
- Я люблю тебя.

Ты еще не закончил сражаться ! Малькольма Мэрлина, Графа, Часовщика, Триаду - всех, кто пытался навредить этому городу, ты остановил. И Слэйда ты остановишь.
- Но я не знаю, как мне это сделать.
- И я не знаю. Но я знаю две вещи.
Ты не один .
И я в тебя верю.

— Мне нужно, чтобы ты была в безопасности.
- Но я не хочу быть в безопасности. Я хочу быть с тобой . Хочу быть там, с остальными.
- Это не просьба.
- Но Оливер, я не понимаю.
- Слэйд забрал Лорел, потому что он хочет убить женщину, которую я люблю. Так вот, он забрал не ту.
Я люблю тебя .

— Знаешь, ты даже меня одурачил со своим "я люблю тебя". На секунду я… я даже было решила, что ты действительно имел это в виду. Ну, то, что ты сказал. В общем, ты… Ты хорошо сыграл.
- Да, мы оба.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Лиса — Это просто Вьюи блог

137

Николас Спаркс для меня один из любимых авторов. Безумно люблю его истории и его героев. А фильмы по его книгам я не один раз пересматрив...

115

День 3 - 10 любимых сериалов *клик на картинку*

118

День 2 - 10 любимых фильмов Часть 2 *клик на картинку*

115

День 2 - 10 любимых фильмов Часть 1 Я решила поделить этот день. Тяжело выбрать только 10 фильмов. По...

115

And I know it's long gone, and that magic's not here no more, And it might be okay, but I'm not fine at all. ♪ Taylor Swift - All ...

113

Greek С этим сериалом у меня многое связанно. Начало его смотреть очень давно, когда еще показывали по МТВ. Когда я еще телевизор смот...