20 июля 2014 года в20.07.2014 15:38 1 0 10 8

Alice
Алиса в стране чудес

« Новые приключения в стране чудес »

Сюжет
Алиса — вполне современная девушка. Она занимается дзю-до и у неё есть любимый. Но тот ли за кого себя выдаёт её бойфренд. В «Стране чудес» прошло 150 лет после последней победы Алисы и разгрома королевы, но всё давно уже не так в этом сказочном королевстве. Миром правит казино, которое выкачивает из похищенных в реальном мире людей эмоции. Кто сможет противостоять королеве червей?
год 2009

Мое мнение
Алиса в стране чудес - это мини сериал, его спокойно можно посмотреть за один день, так как там всего лишь 2 серии. С одной стороны кажется, что этого так мало, но для меня было достаточно. Ничего лишнего и все было превосходно! Я влюбилась в этот сериал! С таким маленьким бюджетом сделали такой хороший и с не типичным сюжетом сериал.
Я смотрела много экранизаций книги "Алиса в стране чудес" и все они хорошие, но ни одна не вызывала у меня столько положительных эмоций! И это скорей всего потому что у сериала и правда не типичный сюжет. Нам рассказывают, что произошло в Стране Чудес спустя долгое время. Современная Страна Чудес и современная Алиса. Устрицы, бутылочки с эмоциями, Безумный Шляпник, потерянный отец и сын Королевы.
И особенно хотелось бы выделить пару Шляпника и Алисы. Они такие милые! Чего стоит только один Шляпник! Этот парень не может не понравится! Он такой харизматичный, смешной и немного безумный.
Сериал смотрела ночью и было так много эмоций и хотелось так много сказать, а сейчас никак не могу собрать все мысли в кучу.
Я всем советую посмотреть данную экранизацию и пожалуйста, не надо сравнивать его с другими более масштабными экранизациями. Тут рассказывается немного другая история, которая необычная, интересная и должна понравится. И еще одна причина посмотреть сериал - это конец. Счастливый конец.

♠♣♥♦

— Знаешь, почему меня называют Шляпник ?
— Потому что вы носите шляпу?
— … нет. Потому что когда по рядам ходит шляпа, я всегда в нее что-то кладу. Филантропия!

♠♣♥♦

Знаешь, ты бы мог заглянуть в мой мир.
Вдруг он тебе понравится.

♠♣♥♦

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Лиса — Это просто Вьюи блог

137

Николас Спаркс для меня один из любимых авторов. Безумно люблю его истории и его героев. А фильмы по его книгам я не один раз пересматрив...

115

День 3 - 10 любимых сериалов *клик на картинку*

118

День 2 - 10 любимых фильмов Часть 2 *клик на картинку*

115

День 2 - 10 любимых фильмов Часть 1 Я решила поделить этот день. Тяжело выбрать только 10 фильмов. По...

115

And I know it's long gone, and that magic's not here no more, And it might be okay, but I'm not fine at all. ♪ Taylor Swift - All ...

113

Greek С этим сериалом у меня многое связанно. Начало его смотреть очень давно, когда еще показывали по МТВ. Когда я еще телевизор смот...