19 июля 2014 года в19.07.2014 18:11 2 0 10 1

Вечер добрый!

Суббота выдалась яркой, интересной и запоминающейся, что просто не может меня не радовать! Всё утро безрезультатно терзала Кинопоиск в попытках подобрать фильм для просмотра. Потом случайно наткнулась на новость о том, что ПКиЦО 'Центральный' сегодня празднует свой День Рождения, а значит, что-то интересное, да, должно будет там происходит. Не долго думая, я собралась, да, и поехала в парк. Надо же как-то развеяться в выходной. О своём спонтанном решении я ни секунды потом не пожалела. Время провела наизамечательнейшим образом. Несколько часов пролетели незаметно для меня… Далее, будет немного о том, что интересного я увидела. Естественно с фотографиями, как же без этого.

Сердцем этого парка является старый большой фонтан, который дарит спасительную прохладу посетителям в такие жаркие и знойные деньки лета, как сегодня.

Интересно наблюдать за детворой, которая то и дело нарезает круги по кромке фонтана, заливисто смеясь и радуясь, долетающим до них брызгам. Удалось поймать момент, когда образовалась радуга!

На территории парка можно было встретить пару очаровательнейших мимов и получить от них заряд положительной энергии. Эти ребята дарят улыбку каждому от мала до велика.

Мне, например, мим в шляпе подарил воздушный шар. Мелочь, а приятно. Да-да, я не могла не сфотографироваться с ним, потому что он Ч У Д О! Еще мы с ним перекинулись парой слов насчет его тяжелой доли в такое пекло.

И даже процесс нанесения грима удалось пронаблюдать!

Еще пара фотографий :)

В рамках праздника проходил конкурс граффити. Ребята украшали своими рисунками мусоровозы. Жаль, окончательный результат их долгого труда я, увы, не увидела. Ушла раньше, чем они закончили.

Были и так называемые 'живые статуи'. Если бросить в баночку монетку, они шевелятся, исполняют разные жесты и т.д.

Самая классная композиция, на мой взгляд, 'У разбитого корыта'. Девушка - огромная умничка, просто!

А эта композиция, по праву, может называться самой красивой. Восточная красавица приковала к себе взгляды многих мужчин в этом парке, ух. Хороша чертовка!

Небольшой концерт дали гости из Эквадора! Колоритные, яркие и забавные товарищи-музыканты. Интересно было посмотреть и послушать! Завораживают своими мотивами и напевами, конечно.

Еще у меня есть укуренное, в прямом смысле этого слова, фото с одним из них, но выкладывать его сюда я не буду ибо такой фейл и лол :D Так что, вместо этого я лучше вставлю пару других фото :)

Всё в итоге 'very very good'. Домой пришла уставшая немного, измотанная жарой, но счастливая и довольная :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TONNITASTARK — Let It Die

7

game over

Играем в отряде в Тайного Друга. Решила сделать А. мини-квест. В пятницу всё сорвалось и сегодня был последний момент, когда он был бы ак...

7

А был ли мальчик?

Вчера написала сюда пост о том, какая прекрасная неделя выдалась у меня, а сегодня всё пошло, извините, по пизде. Меня обвинили в краже. ...

6

Так много хочется написать. В один бесконечный пост и пусть это будет сумбурный поток мыслей. Найти бы только время на их написание. Надо...

6

Тонкая площадь руки В ней сырость трамвайных колец Я хотел бы с другой ноги Пройти этот путь из начала в конец Прямо по линии жизни ...

9

Сначала смотришь, как в компании парни приглашают девушек на медляк. Приунываешь от того, что не тебя. Потом совершенно внезапно оказывае...

7

переехавшие

Спустя 2 недели, мы наконец-то переехали! Пока что к бабушке на время, а летом снова переезжать уже в наш загородный дом. Думаю об этом и...