19 июля 2014 года в19.07.2014 12:56 2 0 10 1

В Днепропетровске пройдет специальный показ фильма «Майдан» [x]

это уже пиздец, господа.

Я полностью согласна с ниже написанным комментарием

"с Майдана началось горе в нашей стране. гибнут люди, стреляют, убивают, сбивают самолёты. Украина скорбит. сколько боли это всё принесло нам."зима которая всё изменила"? зима которая привела страну к войне! а где же сейчас все наши "герои" с майдана? где вы, ребят? почему сейчас вы не добиваетесь справедливости, в Донецке например? Почему не защищаете родину? наверное потому, что там по 200 грн не платят, как на майдане. вы называете героями тех, кто стоял на майдане. а я считаю, что герои те, кто защищал и освобождал Славянск, кто воюет и умирает сейчас за родину и нашу с вами свободу и спокойную жизнь. и благодаря им все мы еще живы. а от вашего майдана, знаете жить лучше не стало! лучше бы показали фильм о врачах, которые ежедневно спасают жизни бойцам, о людях, которые сдают кровь, которые переводят деньги, которые приносят еду, воду, вещи, о людях, которые принимают в своих городах беженцев, о тех, кто защищает наш город и другие города Украины всем мирного неба над головой! ребят, задумайтесь над тем, что вы говорите и, что делаете и над тем, кого вы и кем считаете!"
________
Как вообще до такого додуматься можно было, снимать фильм про ЭТО. "Революция достоинства"?! Твою ж мать. Мне просто нечего добавить, не хватает нервов, терпения и слов.Только нецензурную брать. А так комментарий написала моя знакомая. Я полностью разделяю ее взгляды!
_______
"мне интересно как сейчас все наши майдановцы себя чувствуют? это же всё началось из-за них
я бы прокляла себя, если бы была там интересно посмотреть им в глаза и поговорить с ними
одни родители своих 6 летних детей приводили на майдан и они там флажками махали говорили как они в Европу хотят
а у других теперь дети погибают"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOMOVA — †666†

41

ЛЮБОВЬ РАЗОРВЕТ НАС НА ЧАСТИ

26

Наверное, больше никогда не полюблю. Каждый раз отдаю частичку себя. Еще чуть-чуть, и от меня ничего не останется.

28

Как редко я здесь бываю.. Хотя лента уже не та, что была раньше. __. На много меньше душевных постов. Множество блогеров, отличных, хо...