19 июля 2014 года в19.07.2014 11:54 227 0 10 5

Polamatic by Polaroid.

Компания Polaroid выпустила новую версию приложения iPhone и плееров iPod touch. Polamatic представляет собой мощный графический редактор, позволяющий делать снимки не выходя из приложения, а также применять к ним различные эффекты, добавлять классические рамки и заголовки. Polamatic 4.0 представляет собой большое обновление программы с новым интерфейсом и широким набором фильтров и эффектов. Polamatic дает возможность изменять настройки вспышки для каждого кадра, активировать основную и фронтальную камеры, управлять сеткой на экране, использовать таймер и одну из 36 предложенных рамок во время съемки. Утилита позволяет создавать старинные кадры, придавая им уникальный классический стиль уже ушедшей эпохи.

Предусмотрено 36 уникальных фотоэффектов для создания оригинальных фотографий. «Благодаря этим эффектам вы сможете добавлять новые цвета и оттенки в свои снимки. Приложение имеет множество различных настроек. Вы можете выбрать сепию или розовый оттенок, мы предлагаем широкий диапазон возможностей», – описывают программу Polaroid.

Кроме того, в приложении доступны 36 шрифтов, используя которые, можно добавить к фотографии текст. После того, как редактирование изображения завершено, его можно выложить на странице в одной из популярных социальных сетей или отправить по электронной почте.

Polamatic совместима со смартфонами iPhone под управлением операционной системы iOS 7.0 и выше. Загрузить программу можно из App Store по цене 33 рубля.

Скачать Polamatic by Polaroid для iPhone и iPod touch [iTunes]

____
Я долго думала покупать ли мне это приложение или нет. У меня был уже один плачевный опыт, когда я купила программу по обработке фото, а оно оказалось совсем не тем, чего я хотела, слава богу я потом разобралась и пользуюсь тем приложением. Но сейчас не об этом. Я перерыла весь интернет и все-таки нашла достаточно отзывов чтобы убедиться, что эта программа неплоха. Но есть одно но как по мне, это то самое приложение, которое как я думаю будет использоваться не так часто, как остальные приложения. Это приложение исключительно для запечатления самых памятных моментов, очень круто этим приложением пользоваться, когда уезжаешь куда-либо отдыхать. И я считаю, такое приложение все же должно быть. И все-таки 33 рубля не такие уж большие деньги. Я скорее всего куплю это приложение, и когда его попробую, то обязательно напишу свой отзыв. Если кто-то надумает покупать или уже купил, пишите мне в комментарии ваши отзывы, будет приятно прочесть :)
P.S. У меня есть полароид, но пользоваться им сейчас как я думаю не очень выгодно, кассеты стоят дорого, если учесть сколько туда входит карточек, их мало, очень мало. Да, я понимаю, что на полароиде круче фотографировать, чем фотографировать на телефон и что полароид ни одно приложение не заменит, но все же. Это приложение намного выгоднее и кто умеет пользоваться печатью, с легкостью могут даже на своем принтере распечатать фотки из этого приложения.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PARAMOROVA — It’s too late for that shit.

233

Clary Fray. “i’ll do anything. walk through fire, battle demons, whatever it takes.” ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ...

221

Kristen Stewart Behind the Scenes with Photographer Michael Buckner at Sundance 2016 [x] .

219

— Черт, — ответил Ньют, — мы точно в аду. Всегда знал, Минхо, что ты сюда отравишься, но чтобы я с тобой за компанию...

220

- Остановившись у пустых столов, я сделала тихий счастливый выдох: чтобы не происходило в моей жизни, я всегда могла с головой уйти в чте...

223

- Каждый день моей жизни я словно карабкаюсь вверх по эскалатору, идущему вниз. И независимо, насколько быстро или насколько сильно я бег...

225

- Просто иногда приходится, не ища объяснений и предлогов, оставлять людей и места в прошлом, потому что иначе они потянут тебя на дно. ...