18 июля 2014 года в18.07.2014 20:29 1 0 10 2

Немного о том, что творится в мире. Я как-то писала уже пост об Украине, но это было, когда волнения там только начинались, я искренне надеялась, что конфликт в скором времени разрешиться и все наладится, но, знала бы я, что будет там происходить сейчас. Вчерашняя трагедия повергла весь мир в шок, вся планета переживает, сочувствует и соболезнует.Люди, которые вообще не имеют отношение к ситуации в этой стране погибли.Это страшно.

Я, также уже не раз говорила, что люблю и уважаю свою страну, горжусь тем, что родилась в России и тем, что я русская, и я по прежнему это говорю, и вряд ли когда-то скажу иначе.Сегодня решила в одном из самых популярных пабликов Украины высказать свое мнение и призвать людей к тому, чтобы они не делали поспешных выводов.Ребята, видели бы вы какие слова мне посыпались в ответ, эти люди винят во всех своих бедах Россию, Путина, нас, обычных людей.С ними невозможно говорить, вести адекватную беседу, а если ты скажешь, что-то хорошее про Россию или поддержишь, то тебя обзовут фашистом.Очень пугают и разочаровывают сообщения типа "Россию нужно убрать с лица земли!" и это говорит Украина, страна, которая по сути сама ничего не может сделать и которая не умеет отвечать за свои слова и поступки.Люди радуются тому, что в Москве произошла авария в метро и погибли люди!Это как вообще понять можно?У меня есть свое, конкретное мнение по поводу Украины, России и всей ситуации, которая происходит, но говорить об этом тут, наверно, не стоит.

На счет вчерашней трагедии, я не берусь утверждать, но думаю, что если самолет был сбит, то к этому причастна Украина, есть доказательства, которые это подтверждают.Но я не могу быть уверена, поэтому лишь предполагаю.Добрая же часть украинцев, да что там, почти все украинцы, уже успели во всем обвинить Россию, не разобравшись в ситуации, просто у них всегда во всем виновата Россия.

Мне действительно очень обидно, что все так складывается и я желаю, чтобы все это поскорей закончилось.И вчерашняя трагедия и то, что до сих пор происходит в Украине, все эти военные действия в результате которых гибнут невинные люди, должны закончиться и чем скорее, тем лучше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RND — Все о тебе, но не тебе

34

Когда в моей жизни случается очередная "задница" - я возвращаюсь на Viewy. Когда в моей жизни случается просто небывалый пиздец - я еще ...

31

Боже, я так боюсь все сглазить, но сегодня я себя чу...

29

На злобу дня

Прочитала одну статью (автор женщина), в которой говорилось о том, что Моника Беллуччи, выступая на конференции, по поводу премьеры своег...

35

как я люблю этот город