18 июля 2014 года в18.07.2014 13:38 5 0 10 1

Best friends forever, motherfucker

Хочу просто поделиться историей и поплакаться. Была у меня подруга, я души в ней не чаяла. Думала, поможет, спасет, развеселит, выслушает, когда я буду в этом нуждаться. Я же, со своей стороны, отдавалась этой дружбе на 200%, человек я такой. Если у нее проблемы - я бросаю своего жениха, бросаю работу, бросаю все свои дела и бегу к ней, даже если это очередная ссора с парнем. Я пыталась дать ей ту поддержку, в которой она нуждалась. Но у нее появилась другая подруга. К слову, изначально эту подругу она обсирала как только могла, я несколько десятков раз слышала, что нужно прощаться с этой подругой. Н ладно, подумала я, с кем не бывает, погоречилась, дружи так дружи. Но стала как-то эта новая дружба мешать общению со мной. Ну ладно, опять же думала я, я все понимаю, моя лучшая подруга не должна проводить со мной 24 часа в сутки, личная жизнь и все такое. Потом вернулась к ней старая подруга, с которой они очень сильно поссорились, и, опять же, моя ненаглядная и эту девушку обсирала как могла всем тем людям, которые соглашались ее выслушать. Но тут уже не выдержало мое сердце, которое очень сложно пережило разлуку с моей лучшей подругой. Про меня просто начали забывать, игнорировать.

Я не выдержала и, как ребенок 21 века, удалила ее из всех соц. сетей. Глупо-глупо и идиотски, подумают люди, но это был лучший вариант для меня. Я не хочу знать ничего, что связано с человеком, который кинул меня.

Возможно с моей стороны тоже есть какие-либо косяки. Но сейчас я у этого человека в черном списке везде. Это даже смешно.

Мой жених говорит, что не существует женской дружбы. Что любая девушка ставит в приоритет свои желания, отношения нежели чувства ее подруги. Я отказываюсь в это верить. Хочу надеяться, что когда-нибудь я встречу такую подругу, которая не придаст меня никогда.

Есть ли такие?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FEMALE — Young and beautiful

4

Когда я смотрю в зеркало вижу только уставший взгляд...

4

Все что у меня сейчас есть - он. Если он уйдет, оста...

5

Чем больше проходит времени, тем меньше у меня остае...

4

Сколько же вредности и сил во мне проснулось, когда ...

5

Best friends forever, motherfucker

Хочу просто поделиться историей и поплакаться. Была у меня подруга, я души в ней не чаяла. Думала, поможет, спасет, развеселит, выслушает...

4

netvoya :