15 июля 2014 года в15.07.2014 19:09 6 0 10 1

Этот день определенно порадовал своей погодой, которую я ждала с момента начала великой красноярской засухи. В 5 утра пошла в туалет и услышала за окном шум дождя. Я не поверила, т.к.спать легла в неимоверной духоте, что дома что на улице, а тут такой приятный сюрпрайз) Легла обратно самым счастливым человеком.
Проснулась в 9:30, никого не было дома и дождь не переставал идти.Люблю такие моменты, умиротворение какое-то наступает, что ли.
Слушала песни Morcheeb'ы, новые и те, что прошлым летом крутила. Вспоминала Алину-22е июня, чуть больше года назад, как мы добирались из закусочной до дома после жуткого ливня..) Все такие вымокшие, грязные, но счастливые.
Сегодня я особенно скучаю по ней, хотелось заново пережить тот день.

Вечером списались с Никой, вытащила ее погулять. Именно вытащила, т.к.она там во всю была занята готовкой хд Торчали в той самой легендарной закуске, фоткались, смеялись не просто много, а ОЧЕНЬ много. Все как обычно. Рассказывали друг другу истории из прошлого, причем то, что помнит она-я не помню, а то, что я-она, лол. Память на двоих. Но я таки больше её не помнила, и она, закончив очередной рассказ и глядя на мое лицо полное шока, спросила:
- А как меня зовут, ты тоже забыла?
- Халя? :D
В общем, получила в итоге зонтом по голове. Больно: (
А еще она назвала шоколадные шарики сухим кормом, т.к.забыла, как можно их обозвать :D На меня напала долгая истерика, а ей теперь походу будет стыдно до конца жизни, ахах.
-Думаю, нашему сыну нужно купить клетку.
-Какую клетку?!
-Пу, вольер..
-Детский манеж, боже, ДЕТСКИЙ МАНЕЖ.

диалог ее знакомых.

А вот немного фотографий.



Булочка и чаек :)



Да, у меня жуткая улыбка (один раз одноклассница, когда меня фотала, просила не улыбаться). Опа маньяк стайл. Но мне как-то пофиг.



Маэстро, будьте так любезны, музыку пожалуйста.



А еще порадовало название магазинчика.
зашел за хлебушком, вышел сатанистом не спрашивайте про это :D


Вот так.
Потом Нику начали вызванивать, и ее у меня отобрали. Теперь договорились в пятницу встретиться, что-нибудь приготовить, а то давно хотели.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...