15 июля 2014 года в15.07.2014 01:21 2 0 10 1




Чем больше я смотрю на людей, тем больше поражаюсь их глупости и тупости! Иногда от изумления просто челюсть отвисает! А когда нечаянно послушаешь, о чем они говорят, кажется, что твоя жизнь никогда больше не будет прежней…

А посмотришь на их жизнь, на их действия… и возникают такие вопросы:
"Он точно думает головой? Или все таки жопой?" (Некоторые, походу, руководствуются только передней частью тела)
Или…
"А сколько часов в день он смотрит телевизор?"

Честно? Уже просто нет сил молчать! Ну например…

- Эти бесконечные разговоры о политике, очень актуальные сейчас в Крыму (и не только)
Как, например, какая нибудь бабуля, которая отстояла все свои ноги на митинге, крича "Россия! Россия!", жалуется на то, что цены на продукты выросли в два раза, а пенсии всего в полтора… Считаю, что должна быть счастлива, ведь получила то, что хотела. Но к сожалению, наши люди смотрят слишком много телевизор, где им говорят что виноват в этом кто угодно (Америка, Западная Украина) … только не Россия. И люди верят. Им же надо во что-то верить…
Да и вообще, люди глупые и вечно всем недовольные!

А я просто собралась и поехала на ту самую Западную Украину, где, как мне обещали, меня сразу побьют за сказанное русское слово, отправят в лагерь на каторжные работы и вообще просто съедят…с салом на закуску…

А многие предпочитают тратить своё время на то, что бы устраивать какие-то холивары в интернете, опять же, на тему политики. Как будто им больше нечем себя занять! Скучно, наверное, живется и хочется потроллить кого-то. Может, это повышает им самооценку - не знаю…

- Еще пример. Придешь на работу, а девчонки, сидящие рядом, обсуждают, как они ночью круто накидались…и во сколько они вернулись домой. Некоторые даже не помнят, как….
Разговоры бессмысленные и тупые, ни о чём…
Дешевый флирт и пафос. Но кажется, что это "Ни о чём", является смыслом их жизни.
И мне не о чем с ними разговаривать, ведь я этой ночью была дома. И я не знаю тех заведений, о которые они рассуждают - я там никогда не была. И те парни, которых они обсуждают, совсем меня не интересуют…
И чувствуешь себя левой, словно белая ворона. Но понимаешь, что ни дай Бог тебе быть одной из них…

- Или вот. Наткнулась недавно в одной группе в вк, на которую часто захожу, ибо часто бывают инверсные статьи, на спор "Нужна девственность или нет?". Не прочитав и четверти комментариев (а настрочили там много) - просто вышла и подумала, что стоит сменить планету, ибо на этой я больше жить не хочу. Потому что стало ясно, что в этом мире для людей самым важным, кроме "выпить, погулять и посмотреть телик" является еще "трахаться"! При чём, чем больше ты партнеров сменил - тем ты круче и тем выше твоя репутация! А один мальчик был твердо убежден в том, что если ты не сумел сделать это до 17 лет, то твоё здоровье сразу ухудшится и ты скоро умрешь…так и не успев потрахаться ни с кем!)) Но ни один из участвующих в споре, не вспомнил о том, какие бывают последствия, которые очень влияют на здоровье. Венерические заболевания, перечислять которые нет смысла и СПИД, которые не лечится, например…
О незапланированной беременности и абортах стоит писать? Думаю, нет.

- Дальше. Люди, которые сидят на одном месте и ждут, что им свалится что-то в жизни на халяву. Ни о чем ни заботятся, ни прилагают никаких усилий…а когда оказываются в полной жопе, обвиняют в этом кого угодной, только ни себя. Виновато правительство, семья, церковь…Жизнь обделила и ты стал жертвой обстоятельств! Пресвятая Гаргулья, может лучше оторвать свою задницу и сделать что-то, дабы изменит то, что тебя не устраивает?!!

Не поймите меня неправильно, это не попытка осудить кого-то конкретно, нет! Я просто искренне не понимаю людей! Не помню, как давно, но кажется, я полностью разочаровалась в них…Но креме того, что люди глупые, они ещё и злые! писать об этом я даже не буду…

Просто скажу, что мне кажется, что люди перстали ценить по настоящему важные и ценные вещи! Перестали ценить то, что вечное! Что настоящее!
Они придают огромное значение кратковременным удовольствиям, чему то поверхностному…временному…пустому и ненастоящему. И пытаются заполнить этой ерундой всю свою жизнь, но удивляются потом, когда понимают, что это не приносит им счастье. При всем, при этом, они не читают книг и постепенно деградируют. У них нет цели, им нет к чему стремится…
Они, как стадо зомбированное, которым мир навязывает свои правила, свою моду. Они думают, как все и живут, как все.

Ладно, кажется я все таки действительно осуждаю людей и их поступки. Слишком категорично, да?

Все люди - идиоты. Они меня злят.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIRDPOLLY — bird

7

Я сижу и пишу про стул. Про изысканный стул с серебристой отделкой. И мне не хочется ничего. Не хочется работать, не хочется писать про э...

6

небольшая новость

Временно не пишу здесь. Реклама на viewy меня задолбала, потому я решила переехать. Работаю над созданием своего сайта-блога и все мысли ...

7

Я не думаю, что цинизм - это выгодная и беспроигрышная позиция. Я не считаю, что это выход из тяжелой ситуации. Циники, отнюдь не сильны...

6

На самом деле все очень просто. Если человек действительно чего-то хочет, он будет находить возможности и время для этого. Он будет стрем...

7

Человек, который доселе Вам никогда не врал, вряд ли вдруг, по неизвестным причинам, стал бы Вам лукавить. Честность - это та черта харак...

6

Страдающим от одиночества, не рекомендую читать этот...

А что, если есть люди, которые так и не находят свою вторую половинку? И вообще, кто придумал этот бред, про вторые половинки? Вторая пол...