14 июля 2014 года в14.07.2014 19:09 3 0 10 1

{Day 1. Introduction}

Меня зовут Галя и мне 15 лет. Живу в городе Ровно, что на западе Украины, закончила 9 класс.

Я не очень люблю говорить о себе, поэтому будет проще перечислить то, чем я занимаюсь, мои хобби и цели в жизни. Итак, я люблю программирование и все, что связано с software. Из ОС предпочитаю Linux и Android, обожаю open source #капитан_очевидность. В будущем собираюсь стать разработчиком либо стационарных приложений для Windows/Linux, либо мобильных приложений под Android/Windows Phone. К web-технологиям отношусь скептически, считаю приложения для браузера, прикручивание сайту JavaScript, jQuery, Flash, SQL и т.д. немножко несерьезной, хоть и нужной, лабудой, которая прокормить не в состоянии.

Из языков программирования знакома с C++, C#, Python. Ориентируюсь в HTML и CSS. Ни один язык досконально не знаю, основные типы данных и простенькие задачи - то, с чем я в состоянии работать. На счет языка разметки, то не считаю его чем-то достойным изучения, верстальщиком никогда не хотела и не собираюсь быть. Да и разработку сайтов скорее считаю вопросом дизайна и желаний заказчиков, чем логики и настоящего труда/творчества.

Имею огромнейший опыт в написании самых разных произведений, начиная стихами и заканчивая колдографиями. Выигрывала кучу конкурсов, каждый год занимала места на обласных литературных фестивалях. Могу написать школьное эссе халтуру за 5 минут, но не считаю это стоящим достижением. Писать люблю, но не такие произведения, которые сейчас в почете. Я имею в виду рассказы о любви к своей стране, о героическом прошлом моей нации, ну и о воспевании романтических чувств, само собой. Считаю всю вышеперечисленную тематику дерьмом чистой воды и предпочитаю более философские темы, которые интересны немногим. В последнее время из того, что я пишу, ничего подавать на какие-то стоящие конкурсы смысла нет, ибо это либо фанфик, пусть и очень достойный, либо небольшая колдография, что, по сути, то же самое, либо никому не нужное личное эссе. Зачастую все это еще и с матами или рейтинга NC-17.

В личной жизни абсолютное, глубочайшее, всепоглощающее затишье. Парня нормального никогда не было, для особей мужского пола представляю собой не девушку, а друга, который поймет и с которым можно поговорить. Такой участью вполне довольна, так как считаю, что настоящие чувства никому ничего хорошего не приносили. Это только боль, слезы и предопределенное движение в бетонную стену на максимальной скорости. Наслаждайся, пока не вмазался.

Музыкальные вкусы несколько изменились за последние несколько месяцев, практически перестала слушать жесткий рок, максимум - 30 STM. The Neighbourhood, Lana Del Rey, Florence and the Machine, Placebo, MCR, Сплин и Земфира - мои фавориты в последнее время.

В литературе среди классиков предпочитаю Гюго, Оруэлла, Ги де Мопассана, Лермонтова. Что касается более современных авторов, то люблю Кинга, Паланика, Бредбери, Бегбедера, Глуховского, Пелевина. В общем, обожаю антиутопию, минимализм, постмодернизм, саспенс, триллер, научную фантастику и классические произведения, где все по канону. Ненавижу украинскую литературу, любовные романы (хотя и читала "50 оттенков серого") и популярную нынче ванильно-мыльную фантастику ("Орудия смерти", "Дневники вампира").

В одежде предпочитаю строгость, элегнатность и консерватизм, разбавленные элементами сексуальности и современных трендов.

Кажется, я все сказала. Хотя, кроме меня, это никому не нужно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESTRIRE — флу + кофе

20

garbo (Ангелина), мы с тобой практически не знакомы, но у тебя днюха, а это повод поздравить тебя и познакомиться xD я не скажу, что ч...

19

задыхаюсь в своей гребанной "цикличной пустоте", как назвала это Чацкая.

20

это божественно. музыка в блоге.

19

mabash forever in my heart.

19

под пергаментом бледной кожи Хиросимы и Нагасаки. " darling, ты ведь не стоишь дороже. sweetheart, ты не умеешь плакать. дохни в свое...

20

на кровавом дне подавились демоны, захлебнулись этим безумием. от порезанных смехом венами я не стану благоразумнее. сладкий привкус...