10 июля 2014 года в10.07.2014 20:25 15 0 10 3

Есть люди, которые говорят: «Я люблю тебя», и люди, которые никогда не отвечают.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKOGO-NE-LOVE — Опять влюбился. опять в тебя

210

История о том, что ты сошла с ума–это как маленькое черное платье — должна быть у каждой женщины.

208

ну хватит проверять телефон, никто тебя не любит

191

в России тоже есть успокоительные места, необязатель...

186

думаю нам всем надо постараться и реально сделать эт...