09 июля 2014 года в09.07.2014 09:23 10 0 10 1

Хочу чувствовать себя худой, хочу, чтобы не было того, что сейчас есть. Мне тяжело носить себя, просто тяжело, когда ем по-человечески. Мне проще голодать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHYHAN — Здесь даже солнца не видно

30

я такая ванильнаяяяяяяяя

31

Сделайте уже мобильный вьюи приложением для яблок и андроида. Мобильная версия сайта-дичайшее гавно. Ничего, кроме текстовых файлов не со...

36

Ничего с этим не сделаешь, мне хочется о тебе заботиться)

31

Ну вот спрашивается:"нахрена это все делается?". А так будет лучше, я хотя б не трепло поганое. Чухан)

33

Сжигай мосты/фотки/блокноты. ууухахаха, устрою сегодня костер

29

а вот и время "того самого разговора" наступило