09 июля 2014 года в09.07.2014 06:25 10 0 10 1

ебаная жизнь.

как я скатилась к этой хуете?

почему я не умею управлять своей жизнью?

почему я не умею управлять своей судьбой?

почему я не умею жить?….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WITHOUTUPBRINGING — without upbringing

23

я ебанутая сука

16

бля, че я такая неудачница

17

i hate this world i hate this life i hate this country i hate this town i hate this house i hate this fucking fucking fucking ...

20

я всегда расстроен, но мой план неистов.

16

мне скучно. все бесит.

18

это странно, вот что я скажу