08 июля 2014 года в08.07.2014 20:34 8 0 10 1

бухаю в одиночку вино, и понимаю, насколько я неудачник. мне положен приз кста за это..

а ещё покидайте вопросов одинокой даме https://ask.fm/AlyonaHope

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EMPTY-SOUL — goodbye

63

что то я совсем загуляла( очень соскучилась по вам, ребятки: (

67

Jessica Lange, circa 1970s

57

НЕ ЖРАТЬ,СУКА! НЕ ЖРАТЬ!