08 июля 2014 года в08.07.2014 17:15 1 0 10 1

Раньше я боялся потерять память, но теперь был бы счастлив кое-что забыть. Память, как фреска в моей голове. Она делает события вечными, но забывчивость дарит умиротворение. Нужно забывать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DYSTOPIAZ8 — холод

61

здесь так страшно, здесь нет тебя

48

почему я могу, а ты не можешь?

52

Интроекция — бессознательный психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. При интроекции человек как б...

46

dystopia nå! – god morgen, dystopia