08 июля 2014 года в08.07.2014 15:27 0 0 10 2

2014 FIFA World Cup Brazil

Quarter-final (¼ ;)

France 0:1 Germany

Mats Hummels '13

Ребятааа, мы вышли в полуфинаал!!)) Какой тут комментарий может быть, я рада!)) Хотя я думала этот матч будет более результативным. Да и от французов я ждала большего. Нам повезло с быстрым голом. Кроос потрясающе выполнил стандарт, а Хуммельс оказался прыгучее всех и отправил мяч в сетку ворот. К сожалению, голов мы больше не увидели. Зато наблюдали прекрасную игру вратарей. Льорис больше не давал нам забить и Нойер также не допускал ошибок.

Бензема весь матч пытался пробить его, но наш Ману по прежнему стоит стеной. В самом конце матча у Карима был потрясающий шанс забить, но Нойер просто каким-то чудом вытащил этот мяч. Вообще Ману на этом Чемпионате блистает. Настоящий номер один в команде.

Вообще немцы показывают отличную игру. Не просто так они уже выходят четвёртый раз подряд в полуфинал Чемпионата мира. Это, кстати, рекорд :) Остается пройти Бразилию, что будет ой как не просто. Я очень надеюсь, что игра будет честная и судьи не будут тащить хозяина чемпионата в финал всеми способами. Мы за честную игру! Пусть победит сильнейший. И немцы, это должны быть вы. Миллионы болельщиков с вами. Сделайте это. Мы верим в вас!

One Nation, One Team, One Dream!
Come on, Germany!
#allin or nothing

x x x

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAU-BAYERN — Mia San Mia

184

- Сюрприз… Вы же не думали, что я так просто исчезну, не так ли? gifs by x

165

♫ I want to break free ♫ [ music ] gifs by x

173

Зловоние одержимых преступников. У вас тут каннибалы есть? Люди свои трупы завещают науке, но каннибалы все таки благороднее будут. ...

172

Я твой рождественский подарок gifs by x

246

7x11 Shameless Ian and Mickey moments Ian x Mickey - “Happily Ever After” Хули ты пялишься? ...

179

Буду скучать по тебе, Винн. OTP господи gif by x