07 июля 2014 года в07.07.2014 17:10 2 0 10 1

Решила

Каждый день прекрасен! Наша жизнь состоит из мгновений.Каждое мгновение уникально.

Когда я была во втором классе, моя классная руководительница встала простучала ручкой по своему столу, а затем она сказала:"Ребята, вот эти мгновения больше никогда не повторятся.Я смогу постучать еще раз, ровно столько же раз и в том же самом месте, но это будут уже другие стуки, другие мысли, эмоции.Запомните, надо ценить каждую секунду, каждый миг жизни!Перестаньте думать о том, что было и о том, что будет.Есть сейчас!Именно сейчас и есть ваша жизнь! Создавайте воспоминания, творите, живите только в свое удовольствие и для себя!"

Обычно, когда мне говорят что-то запомнить, по закону подлости первое что делает мой мозг после услышанного, это забывает. На удивление, фразу Зинаиды Николаевны я запомнила на долго. Я уже окончила школу, но так же помню слово в слово ее выражение.

Конечно же, в обычной жизни я не следую этому совету (а надо бы!). Валяясь на диване, щёлкая каналы или прокручивая ленту в ВК, не задумываешься, что это могут быть последние секунды жизни(кто знает?вдруг упадет метеорит?). В общем, я собираюсь полюбить жизнь такой какая она есть! Ценить каждый момент и быть счастливой!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AI18 — Believe in yourself

15

не снись мне

11

реклама эта все желание писать отбивает

13

мы с тобой создадим собственную вселенную

10

ты моя трагедия

14

Моя депрессия измеряется в количестве чашек чая,выпи...

10

О ужас! Я давно так не уставала! Утром в 06:40 разбудил А., заставил одеваться, тащиться на пары. На улице ужасный холод, я еле до учебно...