06 июля 2014 года в06.07.2014 22:46 0 0 10 1

Где-то там, за горами

"А я соскучилась по дому. Еще совсем недавно, идя домой, я хотела куда-то пропасть, сменить обстановку. И я не ожидала, что когда это осуществится, я буду скучать по дому, по моему скучному существованию. Это странно. Я соскучилась за домашним запахом. Я часто пекла вкусную выпечку и по всей квартире разносились сладкие запахи. Как мне это нравилось. И я всегда пахла ванилью или корицей. Ох, запах дома, я скучаю.

Здесь все совсем по другому, мне очень непривычно. Я еще не знаю, как нужно себя вести. Вокруг меня очень странные существа. Они добрые, это видно по их глазам и они не желают мне зла, но я все равно их боюсь. И когда они это замечают я вижу маленькие следы обиды на лице, которую они пытаются от меня скрыть.

Я много раз пыталась у них разузнать, как мне вернуться домой. Объясняла, что там мои родные и близкие, что там моя жизнь и мне нужно срочно вернуться домой. Но все тщетно, они меня не понимают, постоянно молчат. Только иногда, когда они думают, что я сплю, они тихонько шепчутся между собой и поглядывают на меня. Но их язык для меня остается непонятным."

Part 2

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IBAMBI — Bambi