06 июля 2014 года в06.07.2014 20:23 1 0 10 1

07.07.14

Привет, меня зовут Юля и я веду прямой репортаж о своей никчемной, однообразной жизни. Да, я из тех людей, который желал и стремился в течение года поступить в Москву, занимаясь до пота лица, и который, в итоге, даже на бюджет в Челябинск не проходит. Последущие 5 лет мне предстоит проживать свои годы в квартире с родителями и с двумя сестрами. Я из тех людей, который просрал свой паспорт за день до того, как пришло время подавать документы в ВУЗ. Там ксерокопии принимают? Вот завтра и узнаем. Забавно, да.

Однако есть несколько положительных и весьма приятных моментов. Сдача на права в ГАИ с третьего раза прошла достаточно успешно. Правда без паспорта я и их пока получить не могу. Мои отношения с молодым человеком наконец то начали принимать положительный характер. Я обзавелась новым другом, с которым училась 6 лет. Признаюсь, я испытываю к нему малую долю симпатии, но оставим эти пустяки за кадром.

На радость мне, это лето проходит на удивление разнообразно и весело. Благодаря мне самой, конечно. Если бы я не устраивала очередные вылазки с друзьями из дома, то так бы и просидела дома, читая Достоевского.

В общем это все, что я хотела рассказать. Увидимся через неделю. И тогда я расскажу о своей "удивительной" и "необычной" поездке к бабушке в деревню. Это вам не какая-то Европа.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YLICHKA-32 — never more

8

Ненавижу абсолютно всё, всех и каждого.

6

Не могу понять: либо я зажралась, либо это действительно стоит ненавидеть.

7

2-4 ноября 2014 Два утра подряд целовать тебя в сонные глаза, пытаться сделать усилие над собой и встать с манящей в объятия кровати....

6

Купила себе два пуховика на зиму. Они одинакого цвета и фасона. Вопрос: нахрена? Да прост.

9

А еще я живу рядом с церковью и когда мимо нее прохожу, бабки начинают меня крестить. Всегда появляется ощущение, что я сейчас загорюсь. ...

6

Зачем мне твои лайки, лучше бы написала, ей-богу.