06 июля 2014 года в06.07.2014 16:29 0 0 10 1

Поражаюсь с людей после клятв, после слов Родной, родная, после признаний, после обещаний, после прожитых как хороших так и не благоприятных ситуаций, после пролитых слез друг другу в плечо, после веры в друг друга, после прощения непростимого, провести доволе долгое время еще вместе, и просто меняться на мелочи, на клубы, друзей, пускай друзья занимают важную роль и часть в нашей жизни!Но каждый согласиться, что семью с ними ты не построишь как не крути!
и в итоге всех отношений наступает такой момент, когда один из пары просто уходит не сохраняя те чувства, тот очаг любви, привычки, близости, страсти, да можно называть как угодно, и просто уходя к тому о ком не знает нечего, нечего общего, никаких страстных и близких поцелуев, никаких разговоров до утра в постели, ты даже не знаешь кто ты для него в его жизни, в надежде на то что он будет тот, который будет ближе, дороже, роднее предыдущего!!!Да и лишь тот факт что человек уходит, он показует что ты ему не дорого, не любим!
Да и как можно верить во все те легенды, прозы про любовь??
какой вывод всего этого: не любите, избегайте отношений, избегайте близости, и просто живите для себя ведь в наше время понимания такого как, , с милым и рай в шалаше" нет уже…отношения не нужны абсолютно никому… ведь в конце концов вторая половинка как бы, , родной человек"уйдет…без либо какого сожаления и чувства любви!
А насчет всех разговоров насчет ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ в ХОРОШИХ отношений…..БРЕД……,,
Родной человек"Враг номер 1 ведь он смог до тронуться к тебе настоящему, которого не видел никто и никогда…..
как можно остаться с человеком в хороших отношениях?к которому испытываешь: любовь которую ты никуда не денешь ведь ее очень тяжело скрыть, заботу, счастье рядом с ним, душевную близость, ярость в глазах при виде его!
Впрочем важны все такие проверки в жизни, лишь тогда ты узнаешь, кто враг, кто друг, кто родной человек, а кто просто человек который готов тебе плюнуть в спину и уйти…..без задней мысли как ты будешь дальше, что будет с тобой дальше, да и вообще справишься ли без человека которого ты любил!!!
P.S….(все возвращается, жизнь неймоверная штука, давайте друг друг шанс на прощение и на попытку быть вместе, обнимайте так как будто больше никогда не увидите друг друга, целуйте, как будто такой возможноти больше никогда не будет, пускай этот раз будет лишним, чем не достоющим)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LEDY12 — пустота

27

знаешь, ты сумасшедшая. ты чересчур ранимая, чересчур открытая и чересчур чувствительная. ты вообще сплошная чересчур. ты закатываешь ...

32

он увидит ее лет через пять, к горлу подкатит ком. она идет, улыбается, с букетом. с чужим мужиком! он забудет на пару секунд, что у...

27

Если мы "разговариваем", мне нужно знать, что значит "мы". Хочешь дружить? Скажи мне, и я буду относиться к тебе, как к другу. Общаешься ...

26

рвать на голове волосы из-за мужчины как-то унизител...

31

Ты не понял меня. Будь счастливым. С кем захочешь, к кому бы не шел. Оставайся свободным, любимым. Пусть все будет в тебя хорошо. Ты...

32

Никогда не смейте друг друга ограничивать, друг друг...