05 июля 2014 года в05.07.2014 21:17 1 0 10 1

Где-то там, за горами…

"Возвращаясь домой с непродолжительной прогулки я слегка загрустила. Шла я домой одна, а рядом люди, люди. Я иду домой, а они гулять. На лавочках сидят компании, с гитарой или без. Одно у них общее - им весело. И это вогнало меня в такую глубокую грусть.
Дошла я домой и заходя в подъезд подумала, что хорошо было бы, если я сейчас куда-то провалюсь, что-то типа сказочной страны. Достаю ключи и не успев их поднести к замку, как вспыхивают яркие огоньки у меня под ногами и я лечу, только не вверх, а вниз. Ох, эти ощущения, я не знаю, как их можно описать… Это как фейерверк. До последней секунды взрыва перед фейерверком, вокруг тихо и спокойно, можно сказать, скучно. Но потом… Яркие огни, впечатления, радость.

Совсем внезапно я очутилась в непонятном месте. Темном, маленьком. Там то вспыхивали, то потухали огоньки. Меня это испугало не на шутку. Я не знала, что мне делать, куда деваться. В комнате было темно и не ясно где дверь, как выбраться. А огни вспыхивали и погасали так быстро, что я не могла успеть осмотреться. Мне страшно было все пробовать на о щуп, но выхода другого не было. И так я и сделала. Я все дергала руками в пустоте двигаясь вперед, но не могла найти двери или просто дотянутся до стены. Я уже потеряла надежду, но вдруг наткнулась на что-то мягкое, теплое. Не то пушистое… или мне просто показалось…"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IBAMBI — Bambi