05 июля 2014 года в05.07.2014 11:40 6 0 10 1

ты не здороваешься с моими родителями, с сестрой, со мной ты здороваешься только через зубы.
вопрос: "в чем проблема? "
лучше тогда вообще не здоровайся. конечно, проще всего сделать вид что ничего не было, не было безумного лета и прекрасной осени. и главное никакой благодарности. сейчас мы просто чужие люди.
и заметь-не я первая начала это

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

38

Еду домооой

34

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

38

поправилась на 3 кг)отлично

32

и снова здравствуйте

32

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

31

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..