30 июня 2014 года в30.06.2014 12:05 9 0 10 1

высшая степень идиотизма - это смотреть ЧМ,когда ты нихуя не понимаешь в правилах футбола.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKPOLICE — ...

45

Не было бы чувств - не было бы боли.. Но из нас двои...

47

Есть такой предел боли, когда теряешь всякую гордость.

41

Несдержанные обещания тянут на дно.

39

У всех есть секреты. Маленькие, грязненькие секретики.

44

Я тебе намекаю,а ты никак не поймешь

44

Сломать женщину невозможно, если у неё есть цель и ч...