28 июня 2014 года в28.06.2014 19:43 7 0 10 1

удалив твиттер, я не добилась ровным счетом ничего. пустота как была на душе, так и осталась.

пустота.

попробуй войти в мою пустоту.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WITHOUTUPBRINGING — without upbringing

23

я ебанутая сука

16

бля, че я такая неудачница

17

i hate this world i hate this life i hate this country i hate this town i hate this house i hate this fucking fucking fucking ...

20

я всегда расстроен, но мой план неистов.

16

мне скучно. все бесит.

18

это странно, вот что я скажу