27 июня 2014 года в27.06.2014 18:50 6 0 10 1

К теме о друзьях.

У нас в компании произошел некий разлад, причину которого не хочется разглашать. (потом мб напишу) . в экстренной ситуации мы поняли, что одна подруга не сможем нам помочь, а будет думать только о себе.

месяца два мы все переговоривали и решили, что не хотим больше не иметь ничего общего с этим человеком. но нам было жаль ее и не знали как сказать, но на днях случайно наткнулись на блог, где прочитали, что она нас не считает друзьями. а только компашка для погулять и вписок. ОТЛИЧНООО. и что мы все самовлюленные и блабла.

решили с ней поговорить по человечески. я решила для себя, что не буду злословить и сплетничать, потому что это было какой никакой друг. вроде, поговорили и расстались мирно. НО ОНА ПОТОМ ПИШЕТ, ЧТО У НАС БЫЛА НЕКАЯ СКРЫТАЯ ВРАЖДА И ЧТО МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ЛЮБИЛИ. НУ ОХУЕТЬ, А МНЕ ОБ ЭТОМ ПОЧ НЕ СКАЗАЛА, Я БЫЛА В АХУЕ. ЗАЧЕМ БЫЛО ВООБЩЕ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ, ЕСЛИ ТЫ БЛЕАЧ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ И ЧУВСТВУЕШЬ КАКУЮ-ТО В ЖОПУ ВРАЖДУ, А ПОТОМ ОНА ПИСАЛА МОЕЙ ПОДРУГЕ, ЧТО ТИПА ПОЧ ОНА НЕ ПОМОГЛА ТОГДА, КОГДА ОНА САМА Ж НАБУХАЛАСЬ В ШКОЛЕ НА НГ!! О БОЖЕ, Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ГЛУПОЙ И ЛИЦЕМЕРНОЙ. А ПОТОМ ЕЩЕ НАПИСАЛА ДЕВУШКЕ, С КОТОРОЙ ПОСТОЯННО РАМСИЛА И ГОВОРИЛА, ЧТО НЕ ХОЧЕТ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ, ЧТО ОНА САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ ИЗ НАС. СУКААА, Я БЫЛА В ПОЛНОМ АХУЕ ОТ ЭТОГО, ПОТОМУ ЧТО Я РЕШИЛА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И СОХРАНИТЬ НЕЙТРАЛИТЕТ. А ТУТ ВЫЯСНЯЕТСЯ. ЧТО ЕБАНАФТ.

вот, но я все равно не собираюсь ничего устраивать, дабы отдать дань общим воспоминаниям, я НЯШ

и я верю в то, что когда отпускаешь человека, то появляется новый. ЖДЕМ-С

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAMORU — Mr.Josh

13

Нет, вы мне просто объясните, зачем, если парню наплевать на тебя, ПИСАТЬ МНЕ НУ БЛИН ОН ЧТО НЕ ПОНИМАЕТ. КАК ЭТО НЕ КРУТО

12

ЗАЧЕМ МНЕ ПИШЕТ ПАРЕНЬ, КОТОРОМУ ВСЕ РАВНО НА МЕНЯ7?????????????

15

выйти из френдзоны бесплатно скачать без смс

15

Напомнило сказку

13

Порой мне кажется. что я обманывая сама себя тем. что говорю. что люблю веселье. нет. не так. я люблю веселиться с друзьми. это правда, н...

13

Не люблю блоги, которые перегружены дизайном