26 июня 2014 года в26.06.2014 17:02 16 0 10 1

Сегодня в первой половине дня у меня выдалось отличное настроение.

После полудня мое настроение технично переплыло в "говно".

Спасибки всем кто в этом поучаствовал.

Джони, Папа, Дедушка.

лаффки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CATSDRUGS — на моей луне я всегда один

16

Я передаю привет всем лживым людям, которые не умеют держать свои обещания и очень много говорят.

15

Кое какие вещи нужно держать в секрете от других

15

Вообще отвыкла от сериалов, мне так лень их смотреть. Хотя есть Америанская История Ужасов.

16

Сегодня в первой половине дня у меня выдалось отличное настроение. После полудня мое настроение технично переплыло в "говно". Спасибки ...

20

—Твоим худшим врагом всегда будет сам ты.

13

создала блог, добро пожаловать на Вьюи.