24 июня 2014 года в24.06.2014 21:54 0 0 10 1

Откройте свой плейлист, неважно где: на компе или в телефоне, и нажмите "перемешать".
Включаем первую дорожку и дальше по списку. Поехали…
1. Отражает ваши неудачи. ________Medusa - Toundra (какая то тут неопределенность, хотя да, все мои неудачи из-за этого)
2. Ваши страхи. _______Beyonce - Pretty Hurts (быть недостаточно красивой или не достаточно доброй?)
3. Отношение к самому себе. ____________________Дима Билан - Я так люблю тебя (самовлюбленость - думаю, есть такое и это плохо)
4. То, что ждет вас в будущем. ______________Kesha - Cannibal (а ну это много обещающе….только вот я буду есть или меня?)
5. Таким будет ваше лето. _____________________We the wild - float (будем считать что название групы тут важнее смысла….потому, что я не представляю как это объяснить)
6. Такая ваша любовь. __________________ Tydi - chasing nothing (в погоне незачем, если переводить дословно….ну да, ну да)
7. Отношение к вам противоположного пола. ______Жанна Агузарова - Старый Отель (ахахахах я старый отель….а песня, между прочим шикарна)
8. Что думает о вас тот\та кто вам конкретно нравится. ______________ Iggy Azalea feat. Charli XCX - Fancy (че? суперская?…..да не не правда)
9. Такие ваши мечты. _____________The Uchpochmack - Tvidovy Sezon Kletka ("я не хочу умирать в чужих руках, поверь мне…", "кто если не ты….", "кто, кто еще заставит сердце биться.?кто, кто еще отпустит в небо птицу?" - есть что-то в этом)

10. События завтрашнего дня. _________________Фредерик Шопен - вальс №14 (что это значит?…..это разнообразное произведение, которое закнчивается очень основатльно…хмхмхм)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEARDARCY — *начинающие*

31

только земли коснется рассвета тень сразу в небе видны сумерек просини без тебя тут один день как три дождливые осени. мы будем ...

29

Спасибо Насте, она развеяла мою скуку. Три слова Приняла от: greyoceans Передаю: kerryperrybad Правила : называем 3 слова (эт...

32

В моей жизни иногда появляются прекрасные блондины и уносят мое сердце с собой. ♥ на этот раз я буду сопротивляться!

30

Приняла от: greyoceans . Передаю: kerryperrybad , ellen-ellen - ну, а вдруг они зайдут сюда. Правила: выложить фотографию двух к...

29

мое море прошу не выплюни меня на берег [мое море. если вам вдруг интересно, то во тут можно посмотреть мои другие фото]

31

Если против какой-нибудь болезни предлагается очень много средств, то это значит, что болезнь неизлечима. Я думаю, напрягаю мозги, у меня...