24 июня 2014 года в24.06.2014 19:46 1 0 10 4


50 тем для ваших постов

(Идея от rusty-veins)

2. О чем был ваш первый пост на вьюи?

Я веду свой блог больше 3,5 лет. К сожалению, я не могу вспомнить свой самый первый пост. Я много раз частила свой блог и удаляла свои старые записи и посты. Помню только, что это была какая-то незамысловатая картинка. Просто красивая картинка или фотография, которая не имела абсолютно никакого смысла и просто радовала глаз.

3. Самая большая ложь, которую вам приходилось говорить. Каковы были последствия?

Давайте не будем лукавить и посмотрим правде в глаза, все мы частенько говорим неправду. Ложь бывает разной, существует безобидная ложь, ложь "во благо", намеренная ложь. Рано или поздно каждый из нас врет. Очень и очень часто нашей жизни мы сталкиваемся с ложью. Это совершенно естественно для любого человека. Моя мама с самого моего детства учила меня всегда говорить правду. Она всегда старалась быть честной со мной, и я старалась отвечать ей тем же. Я не скажу, что я выросла самым честным, совестным человеком, нет, это не правда. Я не люблю ложь и не люблю лживых людей. Я стараюсь жить без лжи. Пусть это не всегда выходит, пусть я часто приукрашиваю события, пусть я иногда хитрю. Все мы грешны в этом плане. Но я не имею врать в крупном масштабе, если так можно сказать. Я не умею врать для себя, своей выгоды или для осуществления своих целей. Я совершенно не умею этого делать, я не люблю этого. И в этом мне помогают не только советы моей мамы, но и совесть. Даже небольшой лукавство способно пробудить во мне большие муки совести. Поэтому я стараюсь жить честно, а приукрасить или сказать ложь "во благо" иногда себе позволяю, ведь порой это бывает проще или просто необходимо.


4. Что чаще всего является причиной ваших слёз?

Я до жути сентиментальный и безумно ранимый человек. Расплакаться для меня, как досчитать до трех. Я могу расплакаться над милой рекламой или над брошенным щенком на улице. С самого детства была такой, сколько себя помню. Очень часто причиной моих слез является грустный фильм/сериал или трогательная книга. Я никогда не плачу над своими проблемами, неприятностями или неудачами. Я всегда старюсь здраво оценивать ситуацию и считаю, что слезы сделают только еще хуже. Вот такой вот парадокс, могу плакать над чужими проблемами, но над своими и слезы не пророню.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAAATMAN — Это просто Вьюи блог

118

Кто ищет новую музыку , может кому-то понравятся мои музыкальные подборки! (щелкни по картинке) https://vk.com/public7...

98

Star Wars cast + Star Wars Tee-Shirts

98

Riverdale

97

N ewt S camander

108

– Я думаю, что в жизни не видел никого красивее. – Это потому, что в зале темно. По соображениям совести