22 июня 2014 года в22.06.2014 10:41 0 0 10 1

21.06.2014

Хочу рассказать сегодняшнюю историю, от которой у меня до сих пор остались мурашки по коже и приятный осадок.

Я приметила его еще тогда, когда он сел напротив. (Сегодня был банкет в честь моего папика, было много гостей, бухла и плясок. Застолье кароч). Он еще напомнил мне одного моего знакомого, даже характером был похож. Первое время я была отвлечена поздравлениями, но затем, когда я крепко вцепилась в бутылку с вином и начала свое маленькое торжество, я стала замечать на себе его взгляд. Вот первый раз, брошенный "невзначай", вот второй и так далее. Он меня дико заинтересовал.

Светловолосый молодой человек по имени Александр крепкого, спортивного телосложения поначалу был застенчив. Но после знакомства с соседями по застолью и распитию трех бутылок спиртного, он стал раскрепощеннее. Это заинтересовало меня еще больше. Каждый раз, когда я хотела узнать у отца, что это за парень, меня что-то останавливало. Может то, что это выглядело бы как флирт с коллегой. А может я уже тогда перебрала с вином.

Весь вечер я сидела за столом. Ненавижу танцевать. Да и новые туфли уже порядком натерли ноги. За полчаса до завершения торжества включили медленную музыку, я еще подметила с каким энтузиазмом Александр рванул в зал. Ко мне подошел мой дядя, который неровно дышит в мою сторону с тех пор, когда я начала формироваться во взрослую девушку и пригласил меня на танец. Естественно, я его отшила.

— Я знал твой ответ, - сказал он и испарился.

Хотя потом меня съели мысли о том, как мы бы терлись друг о друга и возможно, я что-то сама чувствую к нему.. Из-за этих мыслей я не заметила, как ко мне подошел тот самый Александр и с протянутой рукой попросил танца. Мой нетрезвый мозг дал команду резко встать и без промедления ответить "Конечно!".

Через весь зал мы идем к танцплощадке, держась за руки. Я мельком вижу изумленный и ошеломленный взгляд отшитого дяди. И только затем до меня доходит, что придется танцевать. С незнакомым мужчиной. Который мне симпатичен. Я столбенею. Но через секунду я уже касаюсь этого мужчины.

— Вы коллега моего отца? – спрашиваю я. Он усмехается и отвечает:

— Я его начальник.

— Начальник? Серьезно?

— Прикинь! – говорит он мне с улыбкой.

— Как-то не похоже, если честно. Сколько тебе лет?

— Двадцать пять.

— И уже начальник? – удивляюсь я.

— А вот карта так легла, - уклончиво отвечает он, не переставая улыбаться и смотреть в мое лицо.

Танец продолжается, я чувствую его сильную руку на своей спине, которая прижимает меня к его телу. Стараюсь изо всех сил не касаться своим бедром его нижней части, а когда это случайно происходит, я дико смущаюсь.

— А твой отец мне много про тебя рассказывал, - он как-то таинственно возобновляет разговор.

— Правда? Интересно, что же он говорил? – отвечаю я, заодно выспрашивая подробности отцовской болтовни, потому что не могу вспомнить, что я когда-либо делала хорошего.

— Не волнуйся, только очень хорошее. Он очень много что положительного о тебе говорил… - заманчиво продолжает мой спутник, все сильнее прижимаясь к моему лицу.

— Ну расскажи, мне очень интересно!

На этом музыка прекращается, он хитро улыбается и отвечает:

— А вот и все, больше ничего не скажу!

Молодой человек благодарит за танец и то, что произошло потом еще надолго меня поразило. Он поцеловал меня прямо в шею!! Я делаю вид, что ничего не произошло, но на самом деле чувства меня просто переполняли, я медленно стала забываться и в итоге не помню, как дошла до своего места и в своей голове поставила этот момент на повтор.

А я такая влюбчивая, оказывается..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YAKUZA0 — ♍

60

Немного разбавлю уныние забавной историей, которую я вспомнила накануне. От своей детской наивности и тупости я готова ржать до сих пор. ...

46

Для себя поняла, что ненавижу жеманных мужиков. Тех, кто пристально следит за своей фигурой, одевается моднее Армани, уделяет внимание вс...

33

Я вам так завидую, холопы на Андроидах.. А вот и первый минус обладания Айфоном - гипертрофированное ЧСВ! Но если серьезно, то я правда ...

36

Вот уже и прошли те 40 дней, когда моей последней и самой близкой бабушки не стало. Если судить по религии - сегодня ее душа должна куда-...

32

Она всегда считала Форд Фокус какой-то невзрачной, стандартной машиной, которая стоит в каждом дворе. То ли дело старенький Мерседес в хо...

33

Вот сижу я в офисе, напротив меня работают три женщины средне-молодого возраста. У каждой по ребенку. У одной Глеб, у другой Лев, у треть...