21 июня 2014 года в21.06.2014 20:08 1 0 10 1

Не знаю, к кому я обращаюсь, потому что скорей всего останусь не услышанной.
Но все же, привет. Привет, Вьюи.

Давненько меня здесь не было. Ох, сколько раз я заходила сюда и создавала все новые и новые блоги, бросая предыдущие. Не знаю, не могу я надолго здесь задерживатся.
В прошлый раз бросила, потому что началась учеба, уехала в другой город, нашла новых друзей и всякая белиберда. Но тут наступило лето, все разъезжаются. Не увижу всех целых два месяца, думаю помру от скуки летом. Ненавижу лето, оно всегда у меня скучное и паршивое.
Еще и на стипендию не вытянула, без нее вообще тяжело будет. Может и не вернусь в сентябре. Дерьмо, что тут еще скажешь.
Ну, короче говоря, я снова здесь, потому что впереди два месяца скуки и в такие моменты я всегда завожу блоги. Начинаю шариться по интернету. Это как бальзам на душу. А еще, у меня будет целых два месяца для просмотра сериалов, ооооох, как я этого жду. И я смогу спокойно читать книги пачками. И не на телефоне, а брать в библиотеке. Как круто. Уйду опять в себя. Не буду ни с кем общатся. Превращусь в дикаря, какой раньше была. Зато мне так лучше, ага.

Приступим.
Встреть меня вьюи, и задержи здесь. Не отпускай. Зделай уютной обстановку, ты можешь, я знаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IBAMBI — Bambi