21 июня 2014 года в21.06.2014 18:48 4 0 10 1

10 DAY CHALLENGE (х)

DAY 1 Страны, в которых Вам хотелось бы побывать

1. Исландия.

Островное государство в северной части Атлантического океана, у Полярного круга, между Гренландией и Норвегией. Многочисленные действующие вулканы, гейзеры, горячие источники, лавовые поля и ледники. Является родиной викингов.

2. Англия.

Родина древнейшей в Европе монархии с великим множеством «тематических» достопримечательностей, земля сотен замков и незыблемых традиций. Именно здесь находится столица страны — Лондон, а также сотни живописных городов и природных памятников. А также славится своими актерами и музыкантами)

3.Новая Зеландия

Новая Зеландия славится своей шикарной природой — гейзерами, горами и озёрами, лесами и гротами, ледниками и пляжами. Широко развитое экологическое движение позволяет сохранить всё это великолепие в почти первозданном состоянии, даже в районах крупных городов.

4. Франция

Во Франции сосредоточено огромное количество культурных ценностей, практически каждый город страны, а иногда и небольшие деревеньки представляют собой настоящие музеи под открытым небом. Кроме бесчисленных памятников культуры и истории, страна обладает прекрасными природными условиями - белоснежными склонами альпийских гор, живописными пляжами атлантического и средиземноморского побережий, средневековыми замками, обширными виноградниками и очаровательными старыми винокурнями, а также множеством мест, связанных с жизнью и деятельностью различных исторических деятелей.

5. Италия

Итальянская республика - государство на юге Европы. Граничит с Францией, Швейцарией, Австрией и Словенией.

Горы Доломита, которые пересекают северную Италию - часть горной цепи Альп. Аппенины проходят через центр Италии, простираясь с севера на юг и разделяя восточные и западные побережья.

В составе Италии есть также две независимые страны. Ватикан - центр римско-католической церкви, и наименьшая страна в мире - Сан-Марино, которая находится на северном побережье Италии и является независимой республикой.

6. Ирландия

Говорят, что невозможно забыть Ирландию, даже однажды побывав в ней. Она очаровывает своими пейзажами и народом, именно через их взаимосвязь гости страны получают наиболее полное впечатление о древней земле святых и учёных.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONSHINNY — MoonShinny

84

человек

от одобрения до удобрения всего шаг в несколько десятков лет

60

Как страшно становится жить на этой планете и в этой стране.

58

Я, наконец-то, решила вылить сюда то, что накопилось.Долго я в себе это держала, но сейчас просто сижу и плачу. Я одна. Одна во все...