19 июня 2014 года в19.06.2014 12:39 5 0 10 1

Позвонила классная когда меня уже перестанет школа донимать, oh сказала прийти, сверить данные для аттестата.
В общем, у меня по физике, химии, математике и биологии четверки, остальные все 5. Слава богу) Хотя по биологии я долги так и не сдала..благодарочка, что аттестат не испортили. Еще, у нас сегодня должна была быть репетиция к, прости Господи, выпускному. Меня поимела совесть, и я решилась таки сходить хотя бы раз-узнать хоть, что репетируем вообще :D Ну что, пришла, наших никого не увидела, и как-то захотелось уйти, что я и сделала. Норм. Походу классная одной мне сказала о репетиции, т.к.в нашей группе в вк тишина, обычно пишут.
Но да ладно. Поскорее бы все закончилось, выпускной этот, и чтобы меня больше ничего не связывало со школой.А то порой кажется, что я в ней навечно застряла.

День не жаркий выдался, ветер.Даже умудрилась замерзнуть.
У нас на площади массово выкапывают тюльпаны, о чем я не сразу узнала.Все идут с букетами такие-кто с одним цветочком, кто с тремя, а у кого-то вообще в руках не помещаются, на дорогах, обочинах, в мусорках тюльпаны О_о Я сначала подумала, что акция какая-то нелепая, типа призыв бросать мусор в урны при этом понатыкав туда цветочки-смотрите, мусорки-это жизнь! бред :D
Оказывается, все просто воспользовались возможностью нахаляву набрать цветочков, поиграться и в итоге выкинуть.
Мда)

Понадеялась, что посылочки мои оставшиеся придут, но, увы, СовкомБанк мне, а не посылочки.
Даешь шмотки в горох!



Еще бы моки черные в горох сюда, было бы идеально)

Кстати, я уже второй день рисую. И что на меня нашло?)
Ведь мой планшет уже покрылся пылью в 3 см (я не говорю про паутину..). Удивительно, как еще не отказывается работать, солнце мое позабытое.
А еще удивительно то, что я в принципе рисовать не разучилась, и это за такой длительный срок. Трудно, но понемногу получается. Тема, конечно..пикантная, скажем так. :D Поэтому, при виде сей картины, вольно невольно, истерю и смущаюсь одновременно, иногда аж на полчаса эмоции одолевают, и кроме того, как пялиться в открытое окно фотошопа и пищать, больше ничего не делаю.Да, я стесняюсь своего же рисунка.Это нормально.
удачи мне, ахах

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...