19 июня 2014 года в19.06.2014 12:00 0 0 10 2

Ну что же это такое? То фотографий нет, то их дофига. Этот пост я хочу разделить на две части.
Часть 1.
Вчера у меня было вручение аттестата, но об этом во второй части :D В школу, наконец, приехал наш фотограф и отдал нам все наши фотографии (и из альбома, и дополнительные). Весной он приходил к нам постоянно и фотографировал. Естественно - портретные, а также мы делились на группы, поэтому я вам, наконец, смогу показать тех людей, по которым я действитльно буду скучать (а остальные шли в жопу). Да, я человек злопамятный, с одной стороны - это плохо, а с другой - нефиг было мне нервы трепать 11 лет (особенно последние два года). Поехали!

Самые классные - портретные :D

И это весь наш класс - классный руководитель Татьяна Владимировна.

А вот мои самые-самые!

Если смотреть с последней фотки, то начнём с меня, следом Алишер Омаров, Кристина Можарова, Анатолий Тиванов, Манжос Юлия и Сергей Янышев.
Эти же фотографии с президентского парка. Тут появляется ещё несколько любимых человечков - Анна Пушкарёва (волосы, как у Дейенерис), Артур Ешимов, Юрий Москвин и Киябаев Абылай.

Вот здесь, например, - Юра, Артур, я, Абылай и Крис :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUFFY — my supernatural idea

134

«Люди любят выдумывать страшилища и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными». ©Анджей Сапковс...

104

Моя страна медленно просыпается. Требует ответов на вопросы. Пока все, что я наблюдаю, - это стук в запертую дверь. Меня ничего не удивля...