19 июня 2014 года в19.06.2014 08:49 0 0 10 1

Сходила-таки я на треню в ПГ) Решила ради интереса сходить в начальную группу, всего бежали 4 км, из которых я пробежала только 3, мать его!!! хотя сама я уже и 7 бегаю! Я не знаю, по какой причине - у меня дико сильно заколол правый бог, знаете, когда вдыхать не получается потому что сильная боль. В общем я как эпичный лузер поплелась пешком. После этого мы делали растяжку - с этим у меня благо проблем не было, даже как-то слабо они гнулись. Последующие упражнения были адскими - это упражнения на выносливость, типо кросс фита. Каждый раз упражнение заключается в том, что ты выполняешь определенное упражнение метров 30, а возвращаешься бегом. Например скачешь на одной ноге 30м и потом бегом обратно, потом на др. ноге 30 возврат, потом прыжки в высоту возврат, потом в длину возврат, потом выпады вперед -возврат, потом выпады назад возврат, прыжки назад - возврат и еще подобных упражнений кучаааа!!! На этом ничего не закончилось :) у меня уже нервный смех просто) Начались упражнения на ускорение. Три отрезка, сначала средний из которых ты бежишь с ускорением, и так 3 раза, потом 2 отрезка ускорение, а 1 в обычном темпе и 3 повтора и тоже еще несколько вариаций ускорений. Еще все люди ходят и глазеют)

Тело ломит до сих пор, хотя прошел уже день, мои трени с сестрой это все шуточки малолетние) Вчера не получилось пойти на треню и сегодня не выйдет - компания - наши друзья пригласили нас на речную прогулку на теплоходе ;)

Вчера была на выпускном сестры 9 класс) Ностальгия по гимназии, всё родные места. Вечером мама притаранила фруктов, шампусик и ТОРТ. Угадайте что я съела, а что нет?. . Правильно - я съела ВСЁ)) Шамп выпила глоток, как-то алко в последнее время вызывает отвращение.

Расклад на сегодня такой - днем пью чаи, воду, кофе с молоком, фрукты ем, а вечером на теплоходе можно и поесть. НО НЕМНОГО! это мероприятие они организуют каждый год и обычно такие вкусные яства)

Насчет еды - я поняла, что не могу без сладкого, у меня начинается истерика, поэтому каждое утро до 12 я позволяю его себе) сухари или шоколадку маленькую…или и то и другое))) ) По крайней мере это залог того, что у меня будет стабильно нормальное настроение)

а вообще засыпаю на стуле сижу)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROLIZE — ღYou don't know Meღ

150

L

118

Black Friday

Чёрная пятница это, конечно, хорошо, но почему я не вижу скидок на анализы и сеансы психолога?

127

Верно подмечено

114

Малая

Из шокирующих происшествий в моей жизни — сестра вышла замуж за таджика, тайно. Родители узнали случайно спустя 4 месяца. Никто не п...

153

Все-таки лучше всего в борьбе с тревожностью помогает большое количество денег.