Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Помойму кроме постоянных тренировок и учебы у меня не осталось воображения на чтото другое, поэтому я создал этот блог что бы делится мыслями, какими то фото или еше чем то что мне нравиться
так как тупым и как коворит моя мама "жестоким спортсменом" я был не всегда
так что немного биографии будет присутствовать)
Милости прошу
Блог
MARKUHAVOTTAKVOT Это просто Вьюи блог
Личное
Новые заметки пользователя
MARKUHAVOTTAKVOT — Это просто Вьюи блог
11
7.07.14
привет
дни проходят хорошо, город остался тот же, да я не тот)
вобщем все класно)
12
Пару дней не писал
я дома наконец хотя и не чувствую себя как дома
очень скучаю за одессой друзьями и очень дорогим мне человеком
для ...
11
Привет
писать особо нечего
день как день, читаю блоги тренеруюсь и сплю
скоро домой)
11
И опять таки привет
сутки прошли хорошо, потихоньку.
и опять таки спасибо друзьям)
10
2-я половина дня не плоха
зал как всегда помог)
вернул форму после травмы
10
Привет, сегодня 19.06
вобщем то день не важен, пол дня прошли ужасно
но слава богу есть друзья)
писать особо нечего, потому просто на...