18 июня 2014 года в18.06.2014 12:20 6 0 10 1

мне стыдно, мне ужасно стыдно за то, что буквально месяц назад я клялась тебе в любви, а теперь едва ли вспоминаю твое лицо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOSMERTISUKA — мой родимый никто

96

55 день как ты уехал

Вчера, пожалуй, был самый тяжёлый день без тебя.

98

50 день как ты уехал

Кошмар какой, как же все долго

97

48 день без тебя

Ещё где то 38 дней без тебя

99

41 день без тебя

Ещё две недельки и останется месяц. Скорее, пожалуйста. Я устала плакать.

106

33 день без тебя

Прошёл месяц. Ещё, сука, два месяца. Сука два!!!!

102

29 дней без тебя