17 июня 2014 года в17.06.2014 21:02 1 0 10 2

Привет, ночь в ожидании футбола. По иронии судьбы матч по нашему времени начнется в 4 утра. Если лягу, то не проснусь, а если не буду спать, то вырублюсь к концу первого тайма. Я выбрала второй вариант развития событий. Осталось подождать еще 3 часа.
До безумия хочу курить. Сигареты в моей жизни не частые гости, но как же мне их иногда не хватает. Черт.
Одна принцесса обеспечила меня музыкой, которую я не в состоянии поставить на паузу. Обожаю музыкальный вкус этой девушки. И еще пару слов о ней.
Я не верю в высшие силы, но если там, на этих далеких небесах, все же кто-то есть, пожалуйста, сделай так, чтобы она все выдержала, а не сломалась, как некоторые. Эти некоторые тонут в своих мыслях. Не допусти для нее такой же участи.
Сегодняшний день пролетел за просмотром Клиники и Отчаянных домохозяек. Отличное времяпрепровождение. Летом я всегда смотрю ситкомы или им подобные. Это мой личный наркотик.
А еще я сорвалась. Новый порез. Вчерашний вечер напомнил мне об одном человеке, и я не смогла противостоять себе. И знаю же, что это не правильно, даже вроде держусь без этого, но все равно срываюсь. Слабохарактерная дура.
Забила на все это желание поговорить с кем-нибудь. Стало даже легче. У меня хорошее настроение, и я не загоняюсь по этому поводу. Стараюсь не создавать себе проблем и разобраться со старыми.
Начала читать «Тени в раю» Ремарка. Надеюсь, эта книга мне понравится. Ах да, я тут подумала, что концовка у «Случайной вакансии» мне все же нравится.
Не хотела писать, но если все выгорит, то мы с А. поедем в Екатеринбург на один праздник. Так жду этого. Хочется верить, что мы все-таки сможем поехать и ничего не заложаем. Скорее бы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEW-STORM — Это просто Вьюи блог

73

"The sun has come back to my mountain"

71

Серьезно, я хочу себе такого друга, как я сама. Как человека, я себя терпеть не могу, но в плане дружбы я бы хотела встретить такого чело...

71

— Когда Алина в блоге увидела картиночку, скинула тебе, а она будет с тобой до конца жизни - Это значит, что ты будешь со мной до конца ...

68

Я пью 6 дней подряд. Это уже не смешно, ибо я вижу в этом выход. У меня трясутся руки, кажется, что в комнате бегают кучи тараканов, и в ...

71

Так хочется ничего не помнить, как Никита. Из головы ничего не уходит, на репите крутится. Еще и руки трясутся то ли от количества алкого...

73

Сон, несколько серий Гриффинов, 3 коробки пиццы, алкоголь. Я такой овощ уже вторые сутки. Хочу на пары.