16 июня 2014 года в16.06.2014 19:42 2 0 10 3

Все рассказала ему. О чувствах рассказала к другому человеку. Он ничего не ответил, сменил тему. Попрощались. Положили трубки. Не писал ничего. И только уже ночью:

"Ты говорила, что чувств нет у меня, но на самом деле их у тебя не было никогда, раз ты так со мной поступила. Я, может, и встречаюсь с ней, но без чувств. А ты влюбилась в кого-то другого. Это как-то неприятнее и обиднее, не находишь? "

И вышел из онлайна.

Ненавижу мужиков. Вся вина остается в итоге всегда на тебе. Может быть, я и виновата, но ведь у нас никогда не было никаких обязательств. Мы даже не встречались. Но впервые за некоторое время мне абсолютно все равно потеряла ли я его сейчас или нет.

Наверное, вот так вот и происходит, когда встречаешь нового человека, который обнуляет все, что было до. Абсолютное безразличие ко всем остальным.

Боюсь, что пожалею. Но сейчас нет. Сейчас даже отвечать не хочется. Хотя он не прав. Потому что у меня были чувства. Просто он никогда их не уважал. Если бы он был со мной, я бы ни на кого больше и не посмотрела. Жаль, что ему этого просто, видимо, никогда не понять.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOW-ARE-YOU — я верю, нас отпустит

315

Не понимаю женщин, которые требуют внимания от своег...

297

Нет мужчины более слабого, чем тот, кто кричит, псих...

300

Мой любимый момент в отношениях - это там, где мужчи...

289

Это замкнутый цикл: тебе во мне шевелить слова, им г...

280

твои глаза, как два океана - тебе ли не знать, меня ...

295

Ладно, милая. Повлюбляйся в этих мальчиков с тoченым...